Tatusya )))

Велосипедист - беда для экономики...Он не покупает машину, бензин, страховку...не проходит техосмотр...Не платит за мойку, стоянку, кредит и лекарства....Он здоров!!...?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

...а если ещё,как я не смотрю тв,занимаюсь спортом,не курю и пью только по праздникам! Получается ,что я просто вредитель!

Nelly Лучик

я на свою метлу тоже страховку не покупала.... пока обхожусь.. хотя тоже в небе козлов хватает

Марго Чудесная

ага,подскажи правительству...быстро закон какой-нить придумают,чтобы и им плохо было...)))))

Александр Мамедов

Его нельзя ни за что оштрафовать и гараж можно продать потому что велосипед не украдут .

Ко
Константин

От хитрющий этот велосипедист....Но гаишники с него все равно поимеют...))))))))

Сергей Бойков

в xxtv-то Вы правы, логика в Вашем рассуждении есть.