Михаил Лозгачев

как вам Слово пацана?

Ответы
Александр Киреенко

Первое впечатление зацепило, фильм сильный, суровые реалити тех годов. Но я не понимаю, почему тупые школьники насмотрятся, и начинают пожражать героям фильма, переняв самые плохие и жестокие качества, что для них сейчас это нормально, можно пиздить одноклассников. Видимо фильм надо смотреть от 18+, на молодую психику влияет негативно.

Дм
Дмитрий

Я был старше героев фильма и жил в Подмосковье. У нас остались какие-то легкие намеки на прошлые бои "двор на двор", но уже в 84-87 гг, это выглядело так; дети лет 8-10 брали деревянные мечи, делали щиты и устраивали ролевки типа как потом толкинисты.

Валерия

Как человек,проживающий в Казани и наблюдавший в свое время,весь этот беспредел,могу сказать,что не стоило бы сейчас этот сериал показывать,очень много неокрепших умов...

Сергей Морозов

Дерьмо и вред. Попытка возродить популярность "Бригады". А вред - героизация, особый "флер" банды со своим кодексом чести... Проходили. Опыт печальный!!!

Кот Кот

Пригада 2.0
Позор российской ыидерации
Или быдло закончилось рости новое..
Вобшем знаковая позорная страница в истории российской федерации.

Сармат Искандеров

Ещё финальную серию не видел. Первые 5 серий вообще классно. Прям в юность перенёсся, в эти хрущёвки и пацанские группировки.

Ша
Шантарам

У нас на райончике школьники насмотрелись и зарезали пацана, обозвав его чушпаном🤦‍♂️все СМИ просвербели об этом

Михаил Лозгачев

да уж

Константин Крылов

Начал смотреть - не интересно и пусто. В конце 80-х у меня были другие интересы - отслужил, учился в вузе, женился.

Violet Sky

Тухло. Истории 40 лет. Чего хотели показать непонятно. Тупо олдов потешить. И зажечь пердаки этих самых олдов.

Натка М_Мак

Почему-то то, что активно раскручивается на тв, у меня вызывает отторжение. Уж слишком навязывается сериал

Чужой

Нельзя романтизировать молодёжные банды восьмидесятых. По хорошему, за это надо к вышке приговаривать.

Валерий Чайковский

А Вам известно кто есть что есть "пацан" , прошу поинтересуйтесь , весьма удивлены будете...!

Михаил Лозгачев

зачем мне это?

Валерий Чайковский

впрочем конечно, -ваше дело....

Ян
Яна

Про банды Казани? Какой ужас! Это ж получается методичка для тупой молодежи. Оно нам надо?

Михаил Лозгачев

каждый по своему воспринимает

Ян
Яна

Сколько вам лет?

Михаил Лозгачев

достаточно

Ян
Яна

Достаточно, чтобы вы могли понять этот фильм. У молодежи нет этих достаточных лет.

Vi
Viktor

романтизация всего бандитского ни к чему хорошему не приведет среди подросков уж точно

Андрей Анатольевич

😡 Я "Там был" ... этому учить нельзя...! Но как всегда, пиздюки поняли - наоборот!🤷‍♂️

Abstrakt User

Уже название отпугивает.
А когда посмотрел, кем снят, окончательно потерял интерес.

Стас Васильев

Дрянь редких и дешёвых понтов для невоспитанного и необразованного контингента.

❤️Мышка С Марса❤️

никак, да и там музыка оторопь, как в Топи (кто исполнитель - один чел не сказал)

❤️Мышка С Марса❤️

в США не лезу)☺️если чо не так. то извини)

Farhod Tomson

а где есть?

❤️Мышка С Марса❤️

)) нигде)

Farhod Tomson

тащо

Ирэн Понарошку

Говорят клёвый сериал, пока ещё не смотрела, жду когда полностью завершится

Ирэн Понарошку

))

Остановите Вите Надо Выйти

Видел анонс. Очередная рашка-говняшка. Может премию международную дадут!.