Евгений Адамов

как проследить денежный перевод через кассу сбербанка на карту сбербанка?

мне отправили перевод с г. ульяновска на карту маэстро но деньги так и не поступили. есть чеки об отправки. как проверить по чекам пришли они или где затерялись и вообще можно это сделать то тогда как?

Светлана Зюзина

Если через кассу, то идет один-два дня, не считая выходные дни.
Ждите.
В любом случае отправитель может придти туда, где отправлял и узнать.