Dimon Yakubov

Почтовые денежные переводы !

Нужно отправить сумму через почтовое отправление "КиберДеньги" по России.
Что для этого нужно знать о получатели (адрес, или что-то ещё?!)

Cветлана

почему только по кибергу можно и др способом вот напр через евросеть .если сумма небольшая очень выгодно всего 2 процента знать надо ф и о и адрес куда надо направить