Арвен

Указали неправильное имя в почтовом денежном переводе.

Отправлял товар наложенным платежом по почте. Заполнил все бланки, так же заполнил бланк на перевод (ошибок в нем нет, заполнял лично) . Этот бланк перевода был прикреплен к посылке ( это сам наложенный платеж) . Человек получил посылку, оплатил перевод ( наложенный платеж) . Мне пришло извещение, но в этом извещении неправильно указано имя (ошибка в одной букве всего, но на почте докапались) . Вообщем деньги выдать отказались, сказали чтобы я связался с получателем и он сделал переадресацию на перевод. Но он не хочет идти на почту, говорит, что это мои проблемы ( оно и понятно товар он получил и заплатил за него) . Что мне теперь делать?

Ко
Конфеточка

Варианта 3:
1) Уговорить получателя переслать нормальный платеж
2) Предъявить иск к получателю товара
3) подать заявление о возбуждении уголовного дела (ведь товарищ наверняка специально указал неправильное имя, чтобы деньги вернулись к нему)