He
Helen

Почему зачатие ребенка происходит в блаженстве, а появление на свет в муках?

Ответы
Александр Евгеньевич

Это как в ивестиционных обществах начала 90-х годов... Вложить деньги - чистый уютный офис, приятные вежливые сотрудники... А при получении дивидента... огромная очередь в грязном подьезде, охранники - звери... Напоминает тему Вашего вопроса....

He
Helen

Ну, батюшка, у каждого свое видение осени

Ев
Евгений

закон такой от Господа, за грех Евы - она захотела стать богиней, послушалась лжеца и душевно умерла, поэтому Бог наложил на неё такие обязанности и боли - влечение к мужу и рождение в муках

Lаzy

Мудрость. Природы. Или как там того называют... То, что достается с кровью, болью и мукой-то потом и ценится... Что достается на шару- никогда не будет цениться...

Lаzy

Не знаю. Контракт заканчивается сегодня. 1 ноября.

He
Helen

Значит скоро домой

Lаzy

Как ксрта ляжет... Посмотрим.

He
Helen

Удачи

Lаzy

Спасибо.

Крысанов Андрей

так создатель распорядился "«Мучительной Я сделаю беременность твою, в муках будешь рожать детей." хорошо еще что про зачатие забыл

Ведающий.

У меня ответ в виде вопроса)) как то, что размером с арбуз, может выйти из того, что размером с яйцо? Видимо от того и боль.

He
Helen

А особенности строения разные.. Не все испытывают адские и чрезмерные боли.. И роды бывают разные.. Кому то постоянно, это в муку, кому то нет..

Ведающий.

Тоже есть такое. Разная физиология.

He
Helen

И разные испытания 😉

Ведающий.

🤷‍♂️

He
Helen

)))

Константин Чистяков

потому что мир имеет двойственную основу,как плюс и минус,примитвный дуализм,хотя и зачатие не всегда в блаженстве

He
Helen

Крайности есть всегда

Geravais Zoro Bi

не зная этого, вы приходите сюда, чтобы понять тайну «ДВОЙСТВА» .... ДОБРА И ЗЛА ... ДЕНЬ И НОЧЬ, и так далее ...

He
Helen

Тайна

Geravais Zoro Bi

природа управляется законами

He
Helen

Наше мировоззрение управляет нами

Geravais Zoro Bi

хорошо в правильной мере ... но когда чувство становится нарциссическим чувством ... тогда это плохо!

He
Helen

В первую очередь для окружения

Geravais Zoro Bi

да конечно

Владимир Ефимов

Первое - чтобы было к чему стремиться, а второе - только открывает настоящие муки при воспитании детей.

Ви
Виктория

чтоб людей расслаить, не будь у них воечения к противоположному поу, в жизни бы не зачинали

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Возможно это плата за наслажление и чтобы женщина через сутки больше любила свое чадо!)

He
Helen

Находился

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Рожал ...и чувствовал

He
Helen

Понимаю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сына я первый увидел)

He
Helen

Ну да

Ир
Ирина

Чтоб родившийся не расслаблялся. Ведь вся жизнь впереди,и не всегда это блаженство.

He
Helen

Это для всех испытание

Ир
Ирина

Определённо,и пройдя эти испытания,нас возможно ждёт награда блаженством ...и снова все по кругу.

He
Helen

Но уже в другом измерении

Ир
Ирина

Верно

He
Helen

🌻

Ир
Ирина

Спасибо.💐

He
Helen

Наздоровье

Zara Ivanova

не все в твоей жизни легко будет поверь... ты вышел на свет, и блаженствуй теперь..

He
Helen

🌻

Zara Ivanova

👼🌼🌎🌈🎼

Улугбек

Так "добрый" Бог женщину за непослушание "наградил"... Забыли что-ли... Писание.

He
Helen

Помним

Улугбек

💁‍♂️😁

Владимир Хорламов

РЕБЕНОК НЕ ПРОШЕДШИЙ РОДОВЫЕ ПУТИ -КЕСАРЕННЫЙ НЕ ЖИЗНЕСПОСОБНЫ В ЖИЗНИ ..

He
Helen

Но живы.. И мать и ребенок

Владимир Хорламов

РОЖАТЬ НАДО ДО 23 ЛЕТ а не старородящей

He
Helen

И в том случае есть кесарева.. Моя родственница родила в 23 ,второй 28.. Оба кесарево.. Строение костной массы.. Да полно всяких особенностей

Танѩ

За непослушание Бог сказал ,что в муках женщины будут рожать детей.

Танѩ

Сказала😂

He
Helen

Услышала 😉😃

Танѩ

Ну и как?😂

He
Helen

Да уж..

Танѩ

😂😂😂

Dan Bongо

Чтоб хотелось зачать, но что бы не хотелось часто рожать)))

Живчик

Вот интересно, халатик всё-таки где то сходится или нет....

La Testa

А как можно арбуз протолнуть через пятирублевую монету

A@
Alek @

мне супруга говорила, что не больно-то она и страдала..

He
Helen

По разному

С. Н. Н. (Z)

но и наслаждения тоже мало)

A@
Alek @

а ничего... я очень благодарен за сыновей. и я отработал по полной программе...

Лев В Год Тигра

Потому что когда блаженствуешь, не думаешь о зачатии..

He
Helen

По разному

Лев В Год Тигра

Да хоть как..😉