Людмила Королькова

Как вы относитесь к выполнению своих обязанностей на трудовом поприще?

Ответы
Алексей Никифоров

на работе, посовещавшись, мы приняли кодекс электрика.! 1." Работа" -- слово матерное и к электрикам не применимое.2.работа и электрики вещи , суть несовместимые.3. Электрик , придя на работу обязан принять строго горизонтальное положение и думать о прекрасном. 4. В случае возникновения аварийной ситуации электрик обязан, вспомнив правила безопасности, оставаться в строго горизонтальном положении как можно дольше ибо, во многих случаях, положение выправляется само собой.

Сергей

Ответственно. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Анна Дятлова

Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу День рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок -
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы!

От работы дохнут кони.
Ну, а я - бессмертный пони!

Людмила Королькова

можно и без фанатизма, но желательно без разгильдяйства 🙂

Ольга Царик

Надо так надо,Я всю жизнь проработала в торговле.Никогда чужой копейки не взяла.Ненавижу воровство!Так как меня всю жизнь обманывали ,ущемляли мои права инаказывали "рублём".Было очень горько когда хотелось что либо купить детям ,но не всегда была такая возможность...

Николай Какаций

если эти обязанности не ведут тебя к повышению по социальной лестнице то нафиг такие обязаности нужны. Хотя была одна католическая святая которую никто не замечал в ее исполненни обязаностей а она всеравно продолжала их исполнять за что и стала святой

Владимир Афанасьев

Раньше при социализме было понятие ударник Социалистического или Коммунистического труда, а сейчас я несколько раз слышал что есть понятие ударник Капиталистического труда, но что оно обозначает, я не могу понять, может ты мне растолкуешь это.

Юрий Ванеев

На все 100%...День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄

Светлана Киямова

Трудовое поприще оставлено!Когда есть коллектив-это замечательно!Когда идешь на работу с удовольствием-это замечательно!И,в таком варианте,к работе относишься,не как к обузе,а как,к довольствию! Но,ваше время-это редкость!

Эльфийка

я трудоголик..я люблю сою работу..я приду сюда в субботу и конечно воскресенье..здесь я встречу день рождения.. новый год.. восьмое марта.. ночевать здесь буду завтра..от работы дохнут кони..ну а я.. бессмертный пони.. 😄

Людмила Королькова

бессмертным быть не всегда хорошо

Эльфийка

😄

Венера Тулеубекова

Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.
( Джексон Брау )

Людмила Королькова

понятно

Анна Ганжела

Бывает злюсь, потому что сейчас сижу в декрете. Всегда была в центре внимания, успешная карьера, уважение коллег. Но когда смотрю на свое сокровище успокаиваюсь. Все равно женское счастье это дети. <3

Людмила Королькова

вы правы 🙂

Tина С

очень ответственно, я амбициозна, а следовательно хочу да собственно и люблю, что бы все что делаю....было лучшим, надежнейшим, правильным...и обязательно....показательным...и результативным...

Людмила Королькова

очень хорошо 🙂

Ai
Aibek28.01.1970

моб.+77017341103 инн-700128302118-год.-рожд.-28.01.1970-г.-байшуаков-айбек-ертаевич ,г.Алматы, --аксай-5,д10,-кв51.-тел.+7(7272)30-42-88--уд.лич.017285468-мвд-рк-12.12.1998-г.-прописан:-алматинская-обл.-с.-чапаева,-ул.-к.цеткин-дом.3.

Никульчик

Стараюсь ответственно, но иногда ленюсь или халтурю. Если на моей работе все делать так как надо, то придется переехать туда с вещами и забыть о семье и о себе!)))

Людмила Королькова

переезжать не надо ))) семья дороже !!!

Никульчик

Вот и я так думаю, поэтому приходится халтурить и недоделывать!)))

Людмила Королькова

если очень нужно, чтобы было доделано, всегда найдётся тот, кто это сделает 🙂

Никульчик

Не в моем случае! Здесь у каждого свои обязанности и никто за тебя ничего делать не будет! Вот!(((

Никульчик

Не в моем случае! Здесь у каждого свои обязанности и никто за тебя ничего делать не будет! Вот!(((

Людмила Королькова

ну и ладно: работа не волк - в лес не убежит

Гузель Миндиарова

Отлично я люблю свою профессиональную деятельность,я создаю красоту и дарю бурю эмоций людям,к-ые остаются в восторге после проделанной работы мной! 😉 👍

Людмила Королькова

🙂 очень приятно иметь дело с такими людьми

Leonid D

Выполнил я уже все обязанности и щас на пенсии, а относился я к своей работе очень хорошо, потому что она у меня была любимая, я рижский таксист

Leonid D

🌹 🌹 🌹

Людмила Королькова

у меня с именем Павел связаны только хорошие воспоминания 🙂

Leonid D

А с Леонидом?

Людмила Королькова

как-то не встречался ещё 🙂 вы, можно сказать, первый

Leonid D

Хорошо 🌹

Татьяна Табакова

если честно-очень щепитильно, ответственно и с творчеством...но...этого ни кто никогда не ценил...и многих это пугало...уже год без работы..

Инна Доронина

Вообще я человек ответственный( иногда правда борюсь с ленцой),но все всегда доделаю,чего бы это не стоило.Не люблю незавершенность.

Елена Чернобровова

Наше поколение воспитано в Советском Союзе, поэтому к своим обязанностям я отношусь крайне ответственно и добросовестно.

Юрий Баранчиков

Отношусь то я не плохо, можно сказать -хорошо.Но всё получается чёрт знает как.Поэтому большей частью работаю за рубежом...