Инна Лукашова

Девочки, услышала по телевизору волшебное заклинание: 'Уйди, жир, с пуза в чужие рейтузы! Там побудь, моё имя забудь!' Как думаете, поможет обрести форму к пляжному сезону? 😂👍🙏

Ответы
Svetlana Ivanova

Сочный помидорчик заменил котлету.

Минимум калорий – я худею к лету!

Божия коровка полети на небо,

Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба.

Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек,

Штучек пять эклеров, тортика кусочек!!!

Что??? Да-да, я помню, я худею к лету.

Только жрать охота...
А, ну, её –диету!!!

Жа
Жамевю

Вот думаю🤔почему так) клетки мозга умирают, клетки кожи тоже, даже волос умирает)) но жировые клетки в моём животе, должно быть, приняли Иисуса Христа как Бога своего и Спасителя, так как кажется, они приняли жизнь вечную)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Обязательно, а если ещё сядите на диету, то результат потрясет... Берете лист А4... Крупными буквами пишите ДИЕТА... Смело садитесь на этот лист и ждёте результата))

Инна Лукашова

😂😂😂👍 Как здорово!!!

Хозяйка Тихого Океана☺

Дёшево и сердито))

Инна Лукашова

И главное - результативно!!! 😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Всё верно) пользуйтесь😉

Armen Avanesov

Поможет, но в комбинации с небольшим голоданием и физическими упражнениями, главное во время упражнений твердить эту фразу,тогда точно поможет!😉

Инна Лукашова

😂👍❤ Спасибо за совет!

Armen Avanesov

😉✌️

Чужой

Заклинание или заговор? А не приходило ли в голову изменить свой образ жизни и содержать своё тело в форме круглый год, а не от случая к случаю?🤔

Инна Лукашова

Так и делаю! 😁

Чужой

Вот это правильно! 🤝🌹

Инна Лукашова

🙏😊

Чужой

👌

Слава Касьянов

Нет, уважаемая, Инна Васильевна, заклинание такое не поможет, тут потребуется вмешательство мужского мануального терапевта!😀

Инна Лукашова

😂🤭

Слава Касьянов

Здравствуй, Инночка Васильевна! Всегда рад увидеть вас отдохнувшей и не совсем удовлетворённой после длительного отпуска. Почему то подумал, что нашла себе тёплое место под небом, что теперь искать место под какими то холодными сайтами знакомств.Ан, нет, всё таки тянет на старые места. Что же, милости просим!😉

Инна Лукашова

Доброе утро, Славочка!!!! 😍 Я - человек постоянный, верный своим друзьям, знакомым и т. д... Никогда не бросаю мест, где мне хорошо!!! 😁 Я никуда не уходила! Зря Вы обо мне так подумали!!!! 😛😘

Слава Касьянов

А я ведь думал то только всегда хорошо и, даже с обоянием и со скрытой фантазией, как Инночке было в этом сезоне хорошо.😉

Инна Лукашова

Славочка!!! ❤😍🙏

Слава Касьянов

Ещё раз спасибо, что вспоминаешь наши дискуссии! Доброго тебе здоровья в канун Пасхи!🌷

Инна Лукашова

Спасибо, Славочка!!! Взаимно!!! 🙏

Катерина Д

Есть определенный возраст где лучше быть с жиром чем как усушенный урюк. Пример тому мартышка- жена Макрона

Олег Смирнов

про геев у тебя там был намек

Катерина Д

Заметь эту темы ты сам поднимаешь аж второй раз

Олег Смирнов

если нет - извиняюсь! пусть про мартышку это немного другое

Катерина Д

Ага

Олег Смирнов

всё, прошу прощения!!!

Виктор Дубилей

Лучше со своим чуваком делом займись . утром в обед и вечером и не ешь. К пляжному сезону будет ветер качать

Инна Лукашова

А почему твоя жена такая полненькая??? 🤪

Виктор Дубилей

Это она с голоду пухнет . И я тоже . Вышли тысяч двести на хлебушек

Инна Лукашова

Попрошайка!

Виктор Дубилей

Сперва деньги ,потом обижай

Николай

уйди в корку арбузную,превратись в вонь подрейтузную...дочитывать надо заклинания,тогда поможет)

Инна Лукашова

Фуууууу... 🤪😂

Николай

ну...что поделвешь..и энергетическую точку поставь..типа там-Аминь..или бляха-мухв..илм иам..ну..вот так как то))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я хоть и никогда жирным не был и не девочка но заклинание пробрало даже меня))))Круто замешано)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Заснул я,что))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не новый нифига)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывает))))

Warlock

..Зависит от Веры.. ..Между нами разница.. У меня , почти , любой заговор срабатывает.. Верь в себя..

Инна Лукашова

Верю!!! 😊

Warlock

..Произноси аккуратно..С осознанием желания..Сбудется не сразу.Ты не опытен.. Желанию нужно преодолеть не мало сфер. Ичтобы вернуться к тебе в исполненном виде ..Тут тоже не мало сфер. Кратко..Чем больше общаешься с Иными..Тем быстрее исполняются желания.. Но ты ИМ должен верить..Иначе .Просто плюнут..!!А они это умеют.. Могут и убить..

Инна Лукашова

Ого!

Warlock

...Причём легко.. Врать не буду..Был "свидетелем".. Но три- четыре смерти..Это фигня..

Ro
Rom

Поможет) я - не девочка, но всегда ТАК себе пресс качаю. В тренажерке этот заговор говорю😃😃😃

Тт

Интересно, - сколько рейтуз найдут на помойке после вашей публикации сего заклинания...? 👌😎

Андрей Биба

так соседка тоже телик смотрит...так "чужие" рейтузы для соседки могут оказаться Вашими😁😄

Инна Лукашова

Не дай Бог!!!! 🤪🤪🤪😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот зачем прилюдно заклинания писать?!! Если каждая будет читать такое, куда жиру деваться?

Инна Лукашова

Почему??? 😳

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я ж изначально ответила. если все будут так читать,то жир от других рано или поздно ко мне вернется!

Инна Лукашова

А у тебя рейтузы есть разве??? 😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤫🤫🤫 Полно! И даже с начёсом!

Карлсон

Если все станут применять это заклинание, то кто-то все равно будет ходить с жиром на пузе.

Инна Лукашова

Кто не успел, тот опоздал!!! 😂

Карлсон

Интересно, если последний вберет в себя весь пересланный ему жир, то все, заклинание перестанет действовать? Или у него есть срок годности?

Инна Лукашова

Понятия не имею! 😁

Юр
Юрий

Попробуй! А если та, против которой она будет направлена, использует ее же против вас?😁

Инна Лукашова

Нужно успеть первой и потуже затянуть рейтузы!!! 😂🤪

Юр
Юрий

😄👍🤝

Кочка Зрения Жозе

Неее... Эдак каждый жир распределит по всем рейтузам и равновесие опять восстановится.

Ольга Колесникова

Обязательно поможет...Только надо еще рот пластырем заклеить..В комплексе и поможет)

Ольга Колесникова

По собственному опыту знаю))

Инна Лукашова

А как заклинание говорить заклеенным ртом??? 😁

Ольга Колесникова

Сначала сказать ..Три раза...И потом клеить)

Инна Лукашова

😂👍🙏

Юрий Даниелян

Свои то рейтузы спрячьте подальше, чтобы соседка не нашла куда свой жир запрятать....

Инна Лукашова

У меня нет рейтуз!!! 😁😛

Юрий Даниелян

Ну, тогда, дерзайте на здоровье...😁🌹