Татьяна Сырцова

Всем доброго дня! Подскажите, как протестировать макет сайта/страницы (не сайт, который в сети) на кроссбраузерность?

Бе
Беленькая

Может быть "сайт, который не в сети"? Проверить html код на валидность можно здесь, css - здесь. Сервис проверки на кроссбраузерность [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Артём Поляков

Просто открываешь данные html файлы в разных браузерах.