Регион

Все ли сайты создаются с помощью макетов?

Dima Maksimov

Большинство создаются на основе готового движка (CMS-системы) и шаблона. Так как мало смысла создавать серьезный сайт с нуля, если есть готовые решения, под которые можно сделать уникальный шаблон (если нужен) , а функциональность использовать движка

Татьяна Максимова

Макеты существуют для того, чтобы страницы вашего сайта не выглядели как цыганский табор. .
Можно сайт написать и не по шаблону. . каждую страницу по разному. . но, вот вопрос - понравится ли это посетителям. . ?

При создании сайта, руководствуйтесь правилом, - Если вам лично нравится - не означает что это понравится большинству. . а делать сайт для пары другой посетителей бессмысленно..

Василий Коломиец

Нормальные сайты пишут с нуля. Или на своем движке. А все что бесплатно валяется в сети, это для дилетантов.

Ок
Оксана

без макета сайты верстают только для цыганского табора цыгане-верстальщики

Олег Хмелёв

Большинство, но не все.

Сергей Евдокимов

Нет. С помощью html, на движках и на бесплатных конструкторах.

Эн
Энжеша

смотреть пост Андрея Яковщенко