Михаил Кучинов

Зачем нужно нарезать макет для сайта в фотошопе?

Юра

нарезайте где удобно, как удобно, чем удобно.

Андрей Холопов

Здравствуйте.
А Вы представьте: Вам нужно сделать сайт, где есть текст, слайдер, кнопки, ссылки и т. п. И у Вас одна большая картинка-макет. Если просто создать страничку и пришпандорить этот макет, то текст не будет выделяться, слайдер не будет двигаться, кнопки и ссылки не бурут работать - потому что все это не настоящее, а нарисованное.
А теперь представьте, что Вы разрезали макет на части: три картинки для слайдера, изображения кнопок.. . Тогда Вы можете написать на javascript код, который сделает так, чтобы картинки в слайдере двигались, а потом просто вставляете по одной получившиеся картинки из макета для слайдера. А для кнопок просто прописываете в коде css фон (фоном и будут картинки кнопок из макета) .
Это если очень упрощенно.

Анастасия Жбакова

хз
я на cms делаю

Вячеслав Соловьев

Потом сверстать - получить НTTM страницы.

Пу
Пулат

А Вы попробуйте сверстать страницу из целой картинке сайта.

Инесса Выборная

даже упрощено вышло на полэкрана.