Ла
Лаура

Почему Гос.Дума отклонила антикорупционный законопроект В.Путина о незаконном обогащении чиновников?

Ответы
Ориф Рахимжонов

Вот вам анегдот!!!!!Подходит маленький сын к отцу и спрашивает: — Пап, скажи, что такое политика? — Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок — он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому — она рабочий класс. Все что мы делаем — это для тебя, значит ты — народ. А твой годовалый братик — будущее. — Понятно? — Нет. — Ну тогда иди спать. Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню, где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит: — Пап, я понял, что такое политика. — Ну, расскажи. — Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.

Ла
Лаура

))))))

Ориф Рахимжонов

Ну как понравилось!!!

Ла
Лаура

Хороший))

Николай Маурин

вся дума вместе спутиным воры сколько они наваровали простым гражданам жить нормально не дают на выборах он не пройдет по голосам но все равно займет кресло придется еще срок как то выживать

Николай Быков

Кто же будет завязывать петлю на своей шее? Очевидно, в думе, сидят очень бедные люди... Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает того, что он имеет!

Ла
Лаура

За коррупцию всегда сажали..при Петре на кол,при Сталине в тюрьму...при Путине в Думу....

Николай Быков

Кто же будет голосовать за то, что бы его посадили в тюрьму или - на кол!?...

Raf Kanyukaev

ворон ворону глаз не выклюет, (шутка), просто закон не доработан полностью, есть элементы противоречащие о неприкосновенности частной собственности

Иван Иванович

Ох... Тема хорошая, можно ночь напролет все обсудить.... ( если конечно хоть чуточку следить за событиями) но все же не буду..Да и выборы на носу у нас.

Ла
Лаура

Вот как раз для имиджа и инфа))

Иван Иванович

Мой имидж в порядке... Ну а у других-посмотрим после выборов.

Ла
Лаура

Не Ваш...В.П.П.))

Иван Иванович

Не буду обсуждать ВВП...

Vi Za Vi

Я не знаю что там она отклонила, гно многие законы откланяются, потому что вся эта братия-- воры , наркоманы и педофилы , а также продажная мразь

Владимир

Потому что в России нет коррупции, а значит нет смысла тратить время на голосования и поправки к этому закону, это же очевидно... ))

Ла
Лаура

Все делается во благо народа)))

Владимир

"Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ?"

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая!!! не чего милая..пауза..после выборов круче возмутся...по этим негативным явлением....(с мудаками-чиновниками)

Гафур Камалович Карамов

а вот как познакомилис...тут это же хорошо...хотя виртуально....

Ла
Лаура

Спасибо,конечно,только я под статус "милая,дорогая" не подхожу...

Гафур Камалович Карамов

почему что такое..умная скромная красивая..успешная женщина...должна быт достойной...

Ла
Лаура

В моем народе так не принято к женщине обращаться...Спасибо за понимание..

Гафур Камалович Карамов

народ какое там у тебе..а у меня мусульманский мир....

Никодим Малый

Ну так все думцы, кого не выбирают на следующий период, становятся чиновниками.. А оно им надо под собой сук пилить?

Александр Карабанов

Странный вопрос, ну, разве нужно сборищу корупционеров антикорупционный законопроект, мешающий им обогащаться.

Александр Карабанов

А вы, что ничего не слышали о мошенническом ходе, который называют политтехнологиями, с помощью которого вся эта мразь от имени народа проходит куда угодно и делает против народа всё, что им угодно.

Ла
Лаура

А почему народ соглашается с таким явлением?)

Александр Карабанов

Наверное в первую очередь, потому, что этот народ глубоко невежественен, труслив (моя хата с краю ничего не знаю, меньше знаешь крепче спишь и тд.), большая часть его убита алкоголем и наркотиками и много, много ещё чего.

Ла
Лаура

Значит,народ заслужил то,что имеет?

Александр Карабанов

Ну, да не способность к самоорганизации лишает его иммунитета от всякого рода паразитов, весело вольготно живущих за счёт его.

Серж)))

😲 как! Навальный наверное обиделся и утопился:) ? Нет:( жаль. Депутатам этот закон не в жилу. Вот и не приняли.

Ла
Лаура

Предположение...только предположение...

Серж)))

😲 то есть раздел Германии это предположение?

Ла
Лаура

Вы не так поняли...да ладно,это у нас на долго...лучше уж пожелаем друг другу хорошего дня!И еще-я Вас уважаю..в одном Вы правы,Родину надо любить..а остальное...все будет..

Серж)))

Умница!!! 🌹😊

Александр

самое интересное что ты Бродяга предполагаешь тока, а у Светланы факты......

Александр Таран

А меня больше интересует - почему Путин , как президент , не накладывает Вето на подобные выкрутасы Гос. Думы ? )))

Ла
Лаура

Так у него самого рыльце в пуху)

Александр Таран

Но они то ему ничего сделать не смогут , он же их в любой момент разогнать может , причем на законных основаниях . )))

Вячеслав Кимлык

Тогда они строем пойдут в сторону солнечного Магадана и будут искать утешение в поговорке-бедность не порок

Олег Демидов

Госдума себя изжила..... Она и создавалась, только благодаря американским спонсорам и алкоголику боре)

Ла
Лаура

Дума была и при царе))

Олег Демидов

И к чему это привело?)

Ла
Лаура

Все видите сами...

Да
Дамир

Потому что в России нет национальноориентированной элиты. Тем хуже для неё. Зачистка не за горами

Володя

это надо в посольстве США спрашивать все парламенты принимают законы под кураторством США...

Ла
Лаура

В США твердят обратное...мол,даже Трампа в Белый дом русские поселили))

Володя

Развлекать/отвлекать биомассу чем-то надо...

Ла
Лаура

Ну,в России зрелищ достаточно,одна Собчак чего стоит...а хлеб вот не у всех...

Володя

а хлеб и страдание вещи не очень совместимые

Ла
Лаура

ЗРЕЛИЩЕ и СТРАДАНИЕ....

Володя

чтобы не думали о хлебе надо отвлечь и напугать

Майя Петрова

Потому что не хотят принимать закон против себя и своих близких - иного объяснения не вижу

Ла
Лаура

Вы правы

Valentin Garmanov

Где это видано чтоб ворон ворону глаз выклевал! Законо проект против себя а на что жить?

Ла
Лаура

По сусекам скрести))))

Valentin Garmanov

Эти сусеки надо вначале заполнить!

Казбек Накенов

оно им надо за счет кого они обогащаются народ работает за гроши они получают так много

Евгений +++

Мне неизвестен ни один законопроект от Путина, который Дума отклонила бы. Пруфы есть?