Ольга Балабаева

Сестра собралась на украину с сыном ему 16лет фамилий разные у них ее пропустит таможенны контроль?

Светлана Лисковая

Пусть предъявит на таможне свидетельство о рождении сына (в нем записано что она мать).

Роман Суриков

если ему 16 пропустят. Паспорт то есть.

Светлана Белка

Для того, чтобы сына пропустил или не пропустил "таможенный контроль"- его нужно запаковать в чемодан и предъявить в качестве груза...