Евгения Богданова

Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы брат вывез сестру из Украины в Россию, фамилии у нас разные!!

сестре нету 16!паспорта нет!

Александр Власов

родство подтверждается свидетельствами о рождении, где указаны одни и те же родители у брата и сестры. Но вряд ли брат может вывезти 16-летнюю сестру в другую страну без письменного согласия родителей, заверенного нотариусом