Вл
Владимир

Путина послали? Россияне захотели мобилизоваться, но не в Украину!
ММ: "Украинцы, вы к своим врагам относитесь лучше чем Путин к своему народу, даже готовы писать, что попал в плен в бою, если сдаёшься, огромное вам за это уважение, я сам попадаю под могилизацию и делаю все чтобы не попасть в Украину, потому что я Не убийца и не военный преступник,но если придётся идти, то только и остаётся, что сдаться в плен"
Илья: "Живешь хорошим человеком всю жизнь стараешься в этой жизни чего-то достичь своими силами,а потом тебе просто говорят взять автомат и стать убийцей. Люди очнитесь вы так боитесь власть, что готовы покорно идти на войну!? Эта война закончится не в окопах, а в кабинетах. К сожалению для многих именно в окопах она закончится!!! ( А в кабинетах потом скажут, мол - я вас туда не посылал!)"

Ответы
Игорь Прянишников

Вовочка! А Вы где базируетесь?
Про "гуманизм" хохлонациков к русским и россияна мнрго уже наговорили и Зеля, и Подоляк, и прочая шушура, типа руководящая какбы-Украиной! И украинцев де на землях Херсонщины и Запарижжъя - что-то ни кто не вбивае! И даже не вбивае их Николаеве, Харькове, Кривом Роге, Полтаве и Сумах. а вот гуманисты из ВСУ безпристанно палят по Донецку, Херсону, брянским и белгородским деревням!!! А уж подрыв на Крымском мосту - точно акт гуманизма и любви к россиянам, русским, крымчанам!! Вы, простите - просто хохлобот и ЦИПСО.И несёте не просто чушь - а реальную вражескую пропаганду!

Вл
Владимир

Кто с мечем на чужую землю пришел, от меча и погибнет!

Игорь Прянишников

НЕ, не так. Эйзенштейн для св. князя Александра Невского эту фразу придумал с другими словами: Кто к нам с мечом придёт тот от меча и погибнет! На том стояла и стоять будет Русская земля!
Обратите внимание - русская земля, а не какая-то либо ещё. Цитируйте правильно, а не вырыыая по пол фразы!!!

Вл
Владимир

По сути вы поняли!
МОДЖАХЕД из Торнадо| "МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ тебя РЕЗАТЬ, чтобы лишить РЕБЕНКА ОТЦА"@Volodymyr Zolkin
"Какой благородный, смелый и мудрый человек Моджахед. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни и всей его семье. Благодарность родителям, вырастившим такого доброго, благородного человека и защитника слабых."

Игорь Прянишников

Вова, эти или такие "благородные и мудрые" человеки после того, как Россия подписав Хасавюртски мир, ушла из Чечни 0 пришли Россиию и взрывали дома, вокзалы, влезли в Дагестан, не выпустили из рабства ни одного захваченного раба, а среди них были и русские, и татары, и башкиры, и калмыки...
Так что, чего хотят эти - в России знают.
А вот откуда ты вешаешь это бред Вовочка? Где проживаешь? Я вот в Нижнем Новгороде! А ты на базе ЦИПСО хохлобанды!?

Ви
Виктор

лучше туда не попадать технически сдаться в плен не так просто как кажется.. попав на фронт вы можете погибнуть скажем от артобстрела так и не увидев ни одного солдата всу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Именно так и говорят в кабинетах про тех кто был на СевКав... мол мы вас туда не отправляли... особенно Пукин сука продажная!!!!

Мимопроходил

Жалкое, никчемное, тщедушное создание, жаль тебя, и в тоже время кроме презрения к тебе ничего не остаётся.

Вл
Владимир

Спасибо! Весь мир такого-же мнения о бункерной крысе!!!

Геннадий Попов

Два придурка погоды не делают. А вот уже более 200 тыс. мобилизованных и более 70-ти тыс. добровольцев

Вл
Владимир

Это - чмобики?

Геннадий Попов

Дурики - твои ММ и Илья

Улугбек

В плену у чванливого хохла - смерть позорная... Уж лучше огурцами обожраться и молоком запить!!!

Вл
Владимир

Сушеными сухарями!

В Лад

Вот интересно, как бы вас "послали "в Израиле с этими вашими тезисами

Вл
Владимир

И...?

Михаил

кого послали, так это Киев.... 97 процентов за Россию)

Михаил

угу.... )) Вашим царем) У нас президент)

Вл
Владимир

Выборы без выбора,
Суд без правосудия,
Полиция без чести,
Армия агрессор,
Парламент без дискуссий,
Бизнес без конкуренции,
СМИ без правды,
Спорт без символики,
Церковь без Бога,
Президент без морали,
Страна без будущего...

Михаил

Ой) кто бы говорил) Президент выиграл гонку лозунгом за мир и отправил хохлов в топку) Церковь - секта от православия)))) Спорт, как драли пол мира, так и дерем)

Вл
Владимир

Что там в Москве! Элита военных зашла в Москву! Готовится путч, смещение диктатора?

Михаил

Я в Москве) Это ваш бред)

Вв Сс

🖼

Вл
Владимир

О подобном цинизме Пукинских посипак известно всему миру!

Вв Сс

Сам такой.

Вл
Владимир

Увы!