Ал
Александр

Как вам мой последний шедевральный сквознячок - Утро понедельника
Александр Никулин 4
Пока мой левый глаз искал,за что бы встать,
В башку втемяшился почти библейский слоган, -
"Что существо,рожденное летать,
Уже по замыслу,- пахать не может". ?

© Copyright: Александр Никулин 4, 2018
Свидетельство о публикации №118020205230

Ответы
Saida "из Лиги Олимпа".

💃 ✌️

Ал
Александр

Вполне прилично,спасибо, а вот маме все хуже,и не слышит уже и не видит наполовину, ну что тут поделаешь,время подошло))) Ничего, прорвемся))🌹

Saida "из Лиги Олимпа".

... Держись .. солнышко

Ал
Александр

Какая у тебя классная аватарка,сразу вспомнил Шекспира - таких не ревнуют и не отпускают,таких душат (ну или в объятиях)

Saida "из Лиги Олимпа".

убегаю ...температура замучала

Ал
Александр

Береги себя))