Юрий Бобаренко

14 ФЕВРАЛЯ ВЫХОДИТ " КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 5 - ХОРОШИЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ "- ВАШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Ответы
Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

Сергей Бычков

Юрий Крепкий орешек фильм конечно хороший , но умирать я пока не собирался Я еще всем покажу на что я способен а потом видно будет !

Дарья Прямикова

СЕРИЯ "КРЕПКИЙ ОРЕШЕК"-- ХОРОШАЯ. ОНА СЕБЯ НЕ ИСЧЕРПАЛА. ИСПОЛНИТЕЛЬ ГЛАВНОЙ РОЛИ-ХОРОШИЙ АКТЕР. НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО.

Откорней Докончиков

а че, в прошлом году стетхем за всех отдувался, в этом году старики смарю оживились - сталлоне, аль пачино, брюс виллис

Ромашка В Поле

каждый выбирает себе сам хороший день для смерти.а фильм я не смотрела.скорее всего как все продолжения чепуха

Максим Каримов

пенсионэры бабки рубят пока еще спрос на них есть Не знаю как Уиллис но Сильвестр посвежее Арнольда выглядит

Валентин Ежелев

А не спешите Вы нас хоронить,есть у нас ещё дома дела,у нас дома детей мал мала,да и просто хотелось пожить..

Вера Савченко

Я ещё не смотрела этот фильм. Хотя, увидеть Брюса Уиллиса в день всех влюблённых- неплохая перспектива

Наталья Белавина

Я только один фильм смотрела, нет, два, один советский 😄 Мне он больше понравился, чем с Брюсом.

Людик

Зачем умирать,в этот день лучше жениться.У меня родители в этот день поженились 48 лет назад.

Вячеслав Долгий

Чтобы умереть, любой день -черный. Вспомните Василия Теркина и его разговор со смертью

Мурат Исаев

Нам жизнь досталась случайно - поэтому надо им дорожить! Так много интересного в мире!

Юрий Бобаренко

ЕСТЬ АНОНС ФИЛЬМА в интернете, 14 ПРЕМЬЕРА

Мурат Исаев

Обязательно посмотрю! Спасибо!

Серёга Лисин

ну тогда придётся девушку в кино сводить на фильм и где нибудь в туалете завалить

Виктор Омельченко

Ну почему умереть? Жизнь прекрасна!!! А "Крепкий орешек" - замечательный фильм

Мария

мне нравится "Крепкий орешек". смотрела все части, да к Уиллису неровнодушна

Унесённая Ветром

пока ещё, впечатлений нет. Как только посмотрю- так сразу же, поделюсь ими)

Ирина Ивакина

не видела вообще ничего из этой серии, но само название уже не нравится ((

Александр Муравин

Не смотрю боевики , против фильма не чего не имею Брюс Уилис супер актер.

Roman Murzabaev

я их как -то уже несчитаю....один и тот-же сюжет...вообщем как в.. кино...

Наталья Исупова

Умирать не обязательно, всё равно выкрутится - это же Брюс Уильямс