Ольга Попова

- Чем займутся Ваши дети в Каникулы. Вы уже определились...?

Гена

Сходим куда-нибудь. Первым пунктом по плану уже имеется Третьяковка. Что будет дальше - придумаем вместе.

Ju
Julietta

Боюсь, что будет днями сидеть и рубиться в онлайн-игрушки...

Мстислав Лыкович

Уже купил билет. Летит на Шри-ланка заниматься сёрфингом

Мария Чебышева

В осенние каникулы съездили погреться в Египет, на зимние в санаторий какой-нибудь, в своем регионе, чтобы акклиматизацию не переживать, зимой -это сложнее