Денис Прибылов

Вашим школьникам на каникулы много задали? интересует начальная школа

моему второклашке задали столько... ого-го... (((
шестиклашка за один час свои уроки сделала, а ему на все каникулы.. .
вот когда ребенку отдыхать?... (((

Владимир Медведев

сказали читать ...и все..

Сергей Попов

Вообще-то на каникулы задавать не должны...

Руслан Исаев

Да эти учителя, с позволения сказать, совсем охренели, ребенку на улицу выйти некогда!

Светлана Филиппова

нет, не очень много. обычно столько на 1 день задают

Luna

Моему детскосаднику и то задали какие то стихи. И сказал он мне : а знаешь, бабушка, не буду я их учить. Спросила : почему? Так простенько ответил : а не хочу!

Наталья Плишешникова

Наши раздолбаи с3.143дили деньги что должны были пойти на питания школьникам.. . а тут комиссия из области, им 3,143дюлей за это дала.. . так наши спецы из ГорУНО (или как оно там сейчас называется) в добровольно-принудительном порядке всех детей, все зимние каникулы заставило детей "детский школьный лагерь" посещать.. . а чтобы рай медом не казался.. . вместо того чтобы придумать для детей развлекательную программу... они с 3 января - уроки по расписанию.. . (((

Ел
Елена

нам ничего не задали.. . 3 класс...

Алсу Хакимьянова

Ничего. И я своим, второклашкам, ничего не задавала.

Дмитрий

Правильно учитель поступила! Нечего расслабляться!

Оленька Понасенкова

нет нашему мало за час все сделал