Елена Нащекина

Ваши дети кусались??

Антон

нет, мои не кусались

Илья Белорус

а как же без этого)

Настя Шмелева

Пыталась. Получила пару чувствительных укусов в ответ и перестала.

Алексей Юдин

Мой сын в таком возрасте воспиталку за доступое ему место укусил. Понятно же, что не просто так, тем более, что ребенок в садик по утрам шел рыдая. И когда она мне пожаловалась, я спрсила прямо: " А как вы его спровоцировали? Ведь просто так ребенок не подойдет и не укусит? " Воспиталка начала чего-то мямлить, а я сказала, что если еще раз он ее укусит, пойдем к заве разбираться, до кучи психолога пригласим. С тех пор жалоб до самого выпуска не было! Ваша -то хорошо разговаривает, смогла объяснить, а мой просто заплакал. Значит, обидели сильно. Вам вопрос-а когда вы присутствовали при том, когда мамаша на 2-летнего малыша наезжала, вы так и стояли в сторонке, не заступились за ребенка? Так и за вашего не заступятся!

Галина Ганьшина

Сейчас только своим единственным зубом ...

Екатерина Бронина

конечно, как и все дети. когда у них зубы вырастают.