Мария Борисова

А Вас Комары уже кусают??? _))))

Ел
Елена

Достали уже месяц жужат жирные такие!

Николай Журавский

всю кровь выпили!!! гады!!! лучше б жир сосали!!!

Светлана Матюсова

Уже (( Сволочи (( Ездили в деревню на выходные - их там полно.

Оксана Абдулова

меня нет, а дочка от бабушки вся покусанная приехала бедная, чешется, пришлось таблетку давать

Александра Фатикова

Нет, они доедают потихоньку.)) )

Альфия Саитова

В Воскресенье напали аж несколько, а ребенка укусили в лоб, так она уперлась папе в штаны и сказал, что теперь так будет ходить, чтобы ее не кусали=)

Юлия Тихонова

У нас вообще снег позавчера прокрапывал. Холод. Температура выше 15 градусов не поднимается. Ночью до 3 градусов. Комары спят еще.

Настя Веряева

Комаров ещё нет, а вот мушки появились, белоножка или гнус (((

Валентин Кузнецов

Ни фига себе - кусают! Да меня на даче чуть не сожрали в эти выходные. Несчастных собак пришлось дома прятать, т. к. к вечеру можно было ладонью снимать с них этих гадов, живого места на животном не было. Комаров конечно в чём-то понять можно, местные алкаши и бабки вечером на улицу вообще почти не вылезают. Да думаю и на вкус они не особо и питательная ценность такой кровушки хромает на все 4 ноги. А тут такой деликатес - городские приехали)))))))))))))))))))

Макс Гаврилин

Уже не кусают, просто ЖРУТ и чавкают

Kalisa Joldubaeva

еще как. сожрали уже, пока с дитем гуляю.

Сергей Колесников

Не то слово. Заели. Спим с фумигатором