Марина Тулина

Почему меня НЕ кусают комары?

в компании друзей комары облетают именно меня. Не так что реакции на укус нету, а именно не садятся на меня. В чем проблема? Не вкусная я? Мне 14 если что)

Танечка Макушина

Ну значит не любят тебя)
тебе же лучше)

Иван Цибров

сама кровопиец значит))

Просто Толик

Комариный бог

Алина Литвинова

ты ведьма 😄

шучу, конечно. Не по вкусу Вы просто им. Не стоит из-за этого переживать)

Александр Котов

Ты просто не сталкивалась с таежными комарами и мошкой-ударение на первый слог. Поверь -ты не протянешь с ними и двух часов без защиты!

Валерия Николаичева

есть наблюдение, что комары не садятся на вегетарианцев и сыроедов.
А вообще они реагируют на запах пота, углекислый газ, который мы выдыхаем.
На "дурную " кровь. Значит Вы очень здоровый человек, и кровь у Вас чистая.

Михаил Кузнецов

да это повезло тебе просто))))

Roman Burmak

помойся