Валентина Харитонова Замужем

Твою сумочку можно сравнить с черной дырой? Расскажи о ее содержимом.

Ответы
Адольф Сапожников

У меня нет сумочки, есть это: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Валентина Харитонова Замужем

мы закончили АГТу

Адольф Сапожников

Специальность? Это важно. АС

Адольф Сапожников

Почему замолчала? АС

Адольф Сапожников

А важное? АС

Виктор Астраханцев

Чёрная дыра-это космическое тело,которое обладает в миллионы раз большим притяжение,чем земля,поэтому лучше к моей сумочке близко не приближаться

Галина Тюкавкина

телефон, косметичка, пенал с ручками и карандашами, иконка, универсальное зарядное и планшет

Павел Примаков

В МОЕЙ СУМКЕ ТОЛЬКО ГАЗЕТЫ-Я ДОМАШНИЙ ПОЧТАЛЬОН!СЕМЬЮ ГАЗЕТАМИ СНАБЖАЮ

Павел Примаков

ВСЁ Я СПАТЬ-ПИШИТЕ МНЕ И ДАЛЬШЕ

Вячеслав Мамкин

Документы, необходимое количество денег, очки и записная книжка.

Вячеслав Мамкин

ЭТО ДЛЯ М4УЖЧИН.

Вячеслав Мамкин

Это трудно.

Igor Kizovsky

много разного и нужного (но незнаем когда будет нужно)

Валентина Харитонова Замужем

и я так же ответила

Igor Kizovsky

объективная реальность данная в ощущениях

Та
Танита

О. да...))))Я постоянно все там теряю...Иногда нахожу

Надежда Мочульская

трудно сразу рассказать - но очень тяжелая

Tei Мan

Мои карманы можно сравнить с черной дырой

Алексей Пигулевский

У меня - рюкзачок.. И где что лежит - знаю!

Любовь Ал-Дровна Вовчко

есть все на разные случаи жизни

Игорь Вяземский

в черной дыре меньше

Игорь Вяземский

выбор за Вами

Игорь Вяземский

удачи

Игорь Вяземский

в выборе

Елена Курочкина

Ой... лучше не надо...

Гена Малаховский

у меня чемодан 🙂

Зарина

Слишком долго))

Борис Афанасьев

нет

Борис Афанасьев

спешка при ловле блох лови их

Борис Афанасьев

ничего никогда не торопись по себе знаю

Валентина Харитонова Замужем

и я знаю.но не умею думать наверное

Борис Афанасьев

поспешишь всегда что нибудь забудешь тише едешь дальше будешь