Светлана Гришина

Всем большое спасибо, что отвечали. Оказалось, что Потха это древнее название Святой Троицы, это мне написала, одна женщина, кажется ее зовут Татьяна. Большое ей спасибо за ответ, это все прояснило. Благодарю всех за ответы и внимание! Пишите, то что хочется написать, если попадется этот риторический вопрос, который я написала на месте вопроса о Потха. Ответ найден. Это Святая Троица. Не стираю, потому что нравиться очень!!!!!!! С уважением, Света

Ответы
Гондурасю На Калыме

Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж», но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста http://bit.ly/YeLaRY
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
http://bit.ly/YeLaRY
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!

Андрей

Света...Чем отличается риторический от исторического вопроса ???

Светлана Гришина

Типом реагирования на него.

Николай Бугаев

Спасибо! Я тоже не знал, что потха - это святая троица.

И Чё

рад что ты нашла ответ на интересующий тебя вопрос

Дмитрий Павленко

Не улетайте далеко!На земле есть свои прелести!

Bn
Bnr

Главное для Светы не иметь фамилию - курицына!

Тимур Фаткулин

ухты а я и не знал спасибо что подсказали))

Ирина Чемерская (Бокарева)

А спросить то что хотела, Света?))))

Светлана Гришина

Понравился ответ. Поэтому вопрос оставила, просто дополнила ответом.

Milana Bakaeva

mne eto ne interesno!ya musul'manka Alhamdulillah' !

Светлана Гришина

Чудесно! Аллах Акбар! Счастья Вам!

Milana Bakaeva

spasibo!i vam vsego nailychshego Scetochka! 😉

Да
Дарья

ВСЕГО ДОБРОГО ! УДАЧИ !

Сергей Скок

спасибо

Сергей Скок

спасибо