Ххх Х

ПОВЕРЬ ЧЕЛОВЕК НЕ ВОВЛАСТИ ИЗМЕНИТЬ МИР, ЭТОТ МИР С КАЖДЫМ ГОДАМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ,ВСЕ БИБЛЕЙСКИЕ ПРИЗНАКИ ИСПОЛНЕЛИСЬ,НАДВИГАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ,ЧТОБЫ СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТО ГАНГРЕНЫ,НУЖНА АМПУТАЦИЯ НЕГОТИВНОГО ОБЩЕСТВА,ПОДОБНО НОЮ,ВЕС МИР ПОД ВОДОЙ ОСТАЛСЯ 2-ПЕТР 3;3,4,5,6,7.
Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается

Ответы
Александр Попов

А я считаю что, не мир надо менять а себя своё сознание понятие, мировозрение, да и приоритеты у нас (человечества) всё не те.неготивное общество однозначно ликведировать, но. пока оно нужно чтобы мы научились понимать разницу

Nataliya Levina

Есть что сказать- говори! Тем более на такие серьезные темы! Непонятно почему анонимно вещаешь?

Ольга Лихоносова

Что же так всё плохо с утра начинается у тебя? Веселей смотри на мир и мир засияет вокруг

Лина

вселенная развивается по спирали и возрождение неизбежно , просто надо ждать и верить

Людмила Зотеева

Перед тем как пытаться изменить мир неплохо было бы подтянуть русский язык ))

Nevalyashka ***

надо всем обьединиться и сделать революцию, а не ждать манны небесной.

Мариша Князева

да знаем уже - отдохни - водички попей - а то иш нагородил сколько

Валентина Дубровская

Мир живет в ожидании этих предсказаний уже не одну сотню лет.

Елизавета Малиновская

Это твой выбор - верить в такое! Нечего всем мозги выносить!

Возвращение Ангела

он должен научиться свой внутренний мир изменить

Нина Ермак

Чем же хуже нас мир средневековья, например?

Галина Катасонова

в сектанты я не собираюсь проповедуй другим

Надежда Шуллер

А без ошибок писать не пробовал,пророк?

Александр Беловолов

Олени вперед, остальный в дефе!