Андрей Шушлебин

треснул от удара экран ноута, появились 2 черных пятна и трещины, будут ли они увеличиваться? сколько стоит замена? aser

так скоко примерно ремонт обойдется? не тридцатку же?

Юля Паклина

увеличиваться будут. замена дорого встанет

Павел Орлов

Ударь еще системный блок, чтобы 2 раза не бегать ...

Анатолий Павлович

Уже давно известно: в таких случаях просто покупают новый ноут...

Юлия Нэш

Новый ноут покупать не обязательно, замена матрицы обойдётся тысяч в шесть-семь

На
Наталья

если в москве то метро савеловская главный вход второй этаж комната 2С2 мастер работает с 12-00 все скажут сразу