Ир
Ирина

треснул телефон, сколько стоит замена экрана ?

Сегодня со стола упал телефон (alcatel one touch pop C5) сначала трещина была от кнопки назад, потом дошла до конца экрана, сенсор работает, телефон тоже в порядке (не глючит, вроде) , скажите пожалуйста, сколько будет стоить замена сенсорного стекла на данную модель (примерная трещина на фото).

Олежка Баскаков

ну пару тысяч. у меня на HTC подобная но стекла нет в продаже .. жду

Toppller Toppller

А погуглить религия не позволяет?
http://yandex.ru/yandsearch?text=alcatel one touch pop C5 замена тачскрина&from=fx3&clid=1909644
1000 р тачскрин + работа 500-700р