Андрей Лахурин

Сколько стоит замена сенсорного экрана телефона? Телефон флай 446 сказали есть за 1тыс может быть

Анна

Я меняла тоже на fly за 1200.

Марина Ракова

незнаю как флай. но мою ноки чинить дороже было чем новый купить, щас смартфоны очень дешёвые. легче купить новый.

Александр Иванов

Это хорошая очень цена, и вообще повезло, что на китайца есть запчасти.

Марина Мастяева

странные вопросы, у Вас 1-а мастерская в городе? сравните и Вам решать