Максик Ласковый )

С той самой минуты, как прошла паспортный контроль в Шереметьево и убедилась, что муж действительно не шутил насчет такси, я сильно опечалилась и размышлять могла только об одном: «Почему он меня не встретил? Почему?» Однако мои новые знакомые довольно быстро остановились и сказали, что дальше нам не по пути.
Я очень сердечно с ними простилась. По шоссе на ужасной скорости проносились автомобили. Шел снег. Я коченела в своей кофточке. Через минуту мне удалось высвободить из пакетов правую руку

Ответы
Виктор Молодов

Дождались бы утра и спокойно уехали. А теперь на мужа будете дуться вплоть до развода.

Максик Ласковый )

Ночь проторчать в аэропорту? Типа дать любимому супругу до играть в танки?

Виктор Молодов

Пусть играет, если в армии не наигрался.

Ника

Ппц, моральный урод.

Максик Ласковый )

Дочитала весь пост?

Ника

Вопрос да.

Максик Ласковый )

Молодец )))

Ника

А где ты это взял?

Максик Ласковый )

Вк по моему

Ника

Понятно))))