Марина

Стая ведомая парой не может быть большой, 🖼 значит страна это не стая, а рой. 🖼 Интересно кто в России главная женщина?

Ответы
Одинокая Сволочь

Путин! все хотят отрахать да не могут... под надёжной защитой чеченцов и силовых структур.....

Виталий Иванович Вербицкий

По поводу роя похоже вы правы... А насчет женщины, таких хватает...

Марина

когда много то нет одной))..

Виталий Иванович Вербицкий

Так чего Демон стоит, любую женщину за пояс заткнет по глупости...

Neo Gint

k strane primenimo ne staja ,a stado

Виталий Иванович Вербицкий

Э, Neo, и ты туда же, стадо баранов!!! Если бы мы были стадом, вряд ли бы на западе до сих пор стояли на границе, давно бы топтали Россию и как стая шакалов раздирала бы ее... Боятся, потому что мы каждый, повторяю, КАЖДЫЙ, стоял на своем рабочем месте и делал чудеса военной техники...

Neo Gint

zdesj vazhen obshij mentalitet ,kotoryi koncentriruetsa v rukovodstve,nashei stranoi kraine trudno upravljatj,chego ne skazhesh o zapade,tam ,chto skazhesh ,tak i budet...,prekrasnyi primer ,dovoennaja germanija,boljshe ne bylo..,zapad ,na nashe schastje,nikogda ne byl pod upravleniem ''siljnoi''ruki

Александр Лепа

Та которая ночью управляет президентом.))

Игорь

Кого назначат

Марина

нет там же проф способность нужна...

Игорь

Ты уже пробовала ?

Марина

нт

Игорь

Ясно

***Kym***

Родина Мать ..

Марина

аа))

***Kym***

Вооот )

Иса Джи

Богородица

Марина

она воплощается в ком-то конкретном?

Иса Джи

отчасти