Niherasebeblia

Моя жена любит на завтрак овсянку с молоком и медом ,а я признаю только на воде с оливковым маслом и паприкой.она говорит что я извращенец!сегодня за завтраком выпил 50 гр.и подумал может она права!50гр виски "джонни уокер/ред лейбл" с овсянкой и салатом-является извращением или нет?есть тут еще извращенцы?поделитесь вашими извращениями(продуктовыми)!

Ответы
Ольга Сударикова

нет, Вы вполне нормальны. То что Вы называете извращением является всего лишь пищевыми пристрастиями. Извращение (ство) же является отклонением от нормы (психическим), и для того чтобы оно было изобличено с предполагаемым "товарисчем" должна работать очень высококвалифицированная бригада...и не только медиков и психиатров...

Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws интересно..????

Валентина Радионова

человек должен и может делать все что хочет а тем более есть.Мне бы кто указывал! Еще себя в желаниях и вкусах ограничивать!

Валера Кискоров

я виски честно ни разу не пил так что не понимаю о чем речь. А на подобие глюков за собой не замечал.

Елена Ожегова

каждому свое.....)можно на завтрак и яйца с колбаской жаренные...)) можно и творожок со сметанкой...))

Евгения Овчинникова (Спб)

...пардон, а потом все хорошо со здоровьем... после такого завтрака?.... из дома то можно выйти?)))...

Алксандр

вИСКИ С ОВСЯНКОЙ , С УТРА, ИЗВРАЩЕНИЕ, А ЧАСИКА ЧРЕЗ ДВА , ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ ПЛОХО.

Светлана Фомина

мой знакомый кушал остывший борщ(покрытый застывшим жиром )с вареньем

Эл
Элеонора

например огурцы с медом!!! очень вкусненько, в некоторых воротит

Дональд Дак

я люблю яишницу с колбасой. и ложил я на овсянку. я извращенец?

Айгуль Бахаева

Стараюсь не быть извращенкой особенно с продуктами.......

Ozzlik Который Инка

ириски с бананом и мороженым (сливочным пломбиром)

Александр Лю

не ешь ету дрянь __))) лучче джони с сыром гаучо )))

Юрий Лунев

НЕТ. КУШАЕМ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ, С ПАШНИ, С ПАСЕКИ!

Максим Горшков

Обожаю молоко со вкусом селёдки и огурцов 😉

Нина ________

мы с утра супа поели с мужем и ничего живые

Елена Николаева

Полезно что в рот полезло( Моя прабабушка)

Екатерина Мельникова

у меня все стандартное, без извращений

Алтынай Карабалеева

вы не извращенец...вы просто фантазер

Дмитрий Захаревич

коньяк под сало или пиво с шоколадом