Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Загадка. В одном вопросе было 28 лайков, а сегодня их стало -1. И остальные вопросы практически все ушли в минус. Мне конечно эта карма никуда не упиралась, но все - таки? Внимание, вопрос : Откуда такая толпа резиновых изделий в спрашке?

–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нарвались на одного или несколько троллей, с множеством аккаунитов. Тут есть такие, мне поставят 4 лайка, за считанные минуты - 5,чттб вопрос не шёл больше, поставят люди снова лайки, чтоб до ноля было, снова быстро - 5на следующий день. Я знаю одного, у которого я в чс, и сам из чс дизит, акков больше 20 штук. У моего хейтера их много. Идея Лиза хороша, чтоб оценить цинизм, но не продумано, так как есть тролли

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Идея диза, Т9 чёртов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофиг на эти лайки вообще, просто интересно откуда столько врагов ?))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пофиг не пофиг - дело не в лайках, а то что дизы тормозят вопрос, когда на нем - 5,то за сутки может прийти один ответ всего. И много врагов не надо, достаточно нарваться на того, кто мент около 30 акаунтов здесь, и дизит всех, с кем неполадил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так.

Ник Ци

Кто-то "дружит" против Вас...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо да.

Ник Ци

У Мишани также было (Профессор терминатор который), он вроде вычислил кто его дизлайкает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем вообще ввели это опять. В ту же какаху которой попой раз )))) просто сведение неких счетов.

Ник Ци

Ну да 👍 Ищите, это кто-то рядом, из "своих" топит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Игнор лечит от всего. Один мой друг так всегда говории. Вопросы я всегда придумаю.

Ник Ци

Можно ник сменить, или аву

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже и профиль. И никто не узнает. Нет человека, нет проблемы

Бенвенуто Челлини

Ой,кто то втюрился в тебя..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну нафиг. это вражины какие то появились.

Бенвенуто Челлини

Вражины то откуда берутся? Отвергнутые поклонники))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие поклонники? Нет никого.

Бенвенуто Челлини

Тайные☝️.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дебилы

Андрей Каширин

Да не пофиг ли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пофиг , но не когда тишина в эфире. Ответы в пустоту, а вопросы замерли из за минумовок.

Андрей Каширин

Ну и пока пустым

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤷‍♀️