Руслан

подскажите как данная мат. плата: GA-H61M-DS2 S1155, 2xDDR3,1xPCIx16, 4xSATA,8xUSB,D-Sub,ATXBOX - процессор i5-3450

Мадина

Самая обычная дешевая мат. плата, ничего интересного, но работать будет.

Ta
Talant

На этих чипсетах лучше смотри P67, Z68, H77, Z77
Что выбрал, работать будет, но Н61 самый урезанный чипсет, материнка дешевка для офиса.

Ан
Анастасия

ну обычная MicroATX материнка!!! Один слот под видеокарту, нет usb 3.0...короче бюджетный вариант!!

Ангельское

помойму сейчас всё так ушло вперёд, что софт не поспевает и на данный момент ваще пофиг какой комп ...у меня компу ...блин уже лет 7 ...и пока ещё не испытываю надобности его менять .

сейчас не те времена когда сравнивали пень 3 и 4 ...