Ищенко Алексей

Совместима ли мат. плата GIGABYTE P67a-D3-B3 с процессором Intel i5 3450 3.10 Ghz?

На офф. сайте написано, что совместима, на некоторых сайтах что нет. Я так понимаю, что разность ответов из-за того, что изначальная версия БИОСа не годится для процессора, мать нужно будет перепрошить.

Елена Доценко

Совместима, но биос должен быть F7, иначе комп не заработает.