Михаил Дорохин

пойдет видюха на материнской плате GIGABYTE GA-P67A-D3-B3

видюха [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катя

ссылка нерабочая, но сказать могу одно, тебе надо смотреть не совместимость с материнкой, а характеристики своего блока питания, потому что разьём Pci имеет обратную совместимость со всеми своими версиями, а Блок питания может и не потянуть... тебе нужно посчитать суммарную мощность и прикинуть хватит ли блока.