Мария Давыдова

М. Булгаков:" Язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы" Можно узнать о тайном по глазам?

Ответы
Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Мария Давыдова

Здравствуйте, Сережа. Никогда этим не занималась... и почему именно мне такое предложение?

Серёжа Данс

Да не только вам, всем желающим))

Мария Давыдова

Спасибо, посмотрю ссылку и что там.

Саня Пономаренко

Да, по глазам, по жестам, по поведению, по позе. Называется невербальное общение. А еще есть прибор, который определяет лжешь ты или нет, по сердечному ритму.

Мария Давыдова

Вы правы

Алемжан

Я жену всю дорогу палю по глазам.)))Чё случилось?Что то не договариваешь?))))Беззлобная она у меня..поэтому легко попадается))))

Мария Давыдова

Берегите ее, Алемжан, такая женщина - редкость, многие очень коварны))

Алемжан

Ооо.Думаю чё Вы сгущаете краски.Женщины не так уж и опасны.Вопреки стереотипам.Мужчин надо бояться.Вот где может таиться самоё зло!!!))))

Мария Давыдова

Будем считать: кто предупрежден - вооружен?))

Алемжан

Точно!Пасибки))

Мария Давыдова

И Вам за позитив)

Счастливый..

Вот Мария.что я и говорил..глаза никогда не врут..единственный орган у человека который за свою жизнь не меняется..

Мария Давыдова

👍 Умница!!!

Счастливый..

Спасибо Мария и вам всех благ.!

Профиль Удалён

Да начитались уже... и этта истина досталла, да лучше б я в иллюзиях пропалла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

конечно можно, поэтому люди при общении смотрят именно в глаза, что бы знать реакцию собеседника

Мария Давыдова

Вы правы! 🌹

Оксана 🐉

благодарю)

Lаzy

Обожаю цитаты в интернете, особенно если нет желания проверять их подлинность....Л.Н.Толстой

Lаzy

🌹🌹🌹

Мария Давыдова

Цитата точная, не сомневайтесь)))

Lаzy

Уверен....

Lаzy

Обожаю цитаты в интернете, особенно если нет желания проверять их подлинность....Л.Н.Толстой

Егор Дмитрев

конечно,надо только хорошенько рассмотреть эти глаза,чтобы не ошибится

Мария Давыдова

Похоже, так))

Анатолий Авдеев

По глазам можно определить состояние человека, но не то, что он думает.

Мария Давыдова

Ну мысли, как и душа, потемки. И пожалуй Вы правы

Владимир Кузьмин

Узнать невозможно. А вот догадаться что человек врёт не так уж сложно.

Мария Давыдова

Да, что врет , можно понять и не глядя в глаза...)

Dima Yakowenko

Да глядишь в глаза и видно когда люди лгут или зубы заговаривают

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. иначе бы детектор лжи по глазным признакам содавали бы

Мария Давыдова

Душа - детектор лжи

Константин Ра... Ду

можно ...если глаза умудрённые опытом в которые ты смотришь.

Мария Давыдова

В остальных потолок отражается?

Гриша

да, Мать(Мирра Альфасса) рассказывала как она это делает...

Мария Давыдова

Интересно...

Гриша

интересно? прочтите ее "Вопросы и ответы" Мать, 1953 г.в интернете есть, посмотрите издательство Адити...

Мария Давыдова

Благодарю, запишу ссылку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если с3,14здил %уй и в #опу спрятал,то это видно по глазам...

Петр Снежо

Раньше думали, что даже по глазам можно увидеть убийцу.

Мария Давыдова

Золотая женщина. Мудрая!

Петр Снежо

Так моя!!!

Мария Давыдова

И здесь соглашусь: женщина такая, какой у нее мужчина))

Петр Снежо

Спасибо, аж спина зачесалась.

Алекс ?

Не знаю как о тайнах,но о человеке узнаю по глазам!))

Мария Давыдова

Замечательная способность!

Алекс ?

Сам не знаю откуда это,но ни разу промашки не было!

Мария Давыдова

Способность ко многому обязывает, и думаю, так трудно жить

Алекс ?

А кому легко жить? Идиотам трудно адаптироваться в здоровом обществе,а умникам мешают идиоты!))) Но жить -то надо!

Мария Давыдова

Да, вы правы!

Miss Ketrin

Нельзя, если человек умеет скрывать свои эмоции

Мария Давыдова

это сильный человек) 🌹

Владимир Асиновский

Конкретно нет. Но по глазам многое можно узнать

Мария Давыдова

Здравствуйте, Владимир. Что?

Владимир Асиновский

Здравствуйте. Например врёт человек или нет

Мария Давыдова

Верно)) Бегают. А еще?

Владимир Асиновский

Серьёзно человек говорит или шутя

Мария Давыдова

Да, прищур) Молодец)