Sq Azot

надеюсь ответят быстро, всем привет я столкнулся с проблемой в кс 1.6 когда я ставлю бинд присесть на колесико мышы вниз, а после кручю бинд не рабоатет, тоесть я не могу приседять на колесико мышы, а бинд прыгнуть на колесико мышы в вверх роботает, проблема началась после того как я захотел поиграть на фаст капе, меня не пускало на сервер из за моделей, если что у меня стим кс, я зашел в папку кстрайк моделс и снес все от туда после переустановил кс и вот такая проблема, кручю колесо вниз не приседет вообще кручю вверх прыжок роботает, пробывал ставить присяд на прокрутку вверх тоже не роботает но присяд на контрол роботает, ДО ПЕРЕУСТАНОВКИ КС И СНОШЕНИЯ ВСЕХ ПАПОК ВСЁ РОБОТАЛО, дрова на мыш переустанавливал, САМО КОЛЕСО МЫШЫ РОБОТАЕТ

–2
Ответы
Собеседник

Дитё обкакалось...

Sq Azot

ебать ты гений 😑

Собеседник

Ага.И в детские игры не играю.А тебя тут сольют с этим "восхитительным" вопросом.

Sq Azot

ну если кс 1.6 детская игра то т

Геннадий Ефаркин

ох как

Sq Azot

ага