Дайлова Надежда Гомель

Почему в последнее время так тянет смотреть фильмы о Средневековье или викингах,например?

Ответы
Ke
Keeper

А меня эта интересная до тихих ужасов заоконная действительность тянет пересматривать старые семейные мелодрамы о чести и благородстве. "Семью Ульяновых", например. Или "Сердце матери"...

Дайлова Надежда Гомель

Тоже неплохо.

Рая Люба

а меня тянет смотреть фильмы про послевоенные годы, например Ликвидация, Чёрные кошки, Крик Совы, Ленинград-46, Вчера закончилась война, Марьина роща

Дайлова Надежда Гомель

Так это в порядке вещей.Столько поклонниц.Не в этом дело.

Рая Люба

Я как-то не очень смотрю на личную жизнь актёров. Главное, чтобы фильм был интересный

Дайлова Надежда Гомель

Я ценю любого человека, в первую очередь, как человека,а потом уж как профессионала или специалиста.Вы, наверно,слыхали выражение: Как специалист отличный,как человек - дерьмо!

Рая Люба

бывает

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот это как раз тот случай.

Алексей Чокан

Меня всегда тянуло, и сейчас тянет. Знание истории в какой-то мере помогает понять настоящее и чуть-чуть заглянуть в будущее, наверное поэтому.

Дайлова Надежда Гомель

Наверно Вы правы.

Джоник Боников

ваша Ава ничего иного не предполагает...вы остаетесь собой во всем. Мир изменился давно и вам это не понятно! Что бы вы не искали - будет одно - ...

Дайлова Надежда Гомель

😩 Ну зачем так огорчать девушку?

Джоник Боников

не огорчать - подготавливать

Джоник Боников

к примитиву. мы не способны даже быстрее меняттся некотороые. если спешит душа, то однозначно она спешит не во время, а в совершенство. у тебя есть примеры таковых? Если нет, то и присутствууй ТУТ, глупо...)))

Дайлова Надежда Гомель

Ладно.Разошлись каждый при своём.

Неравнодушный

Всё меньше настоящих мужчин в настоящее время, а всё какие то Кончиты Вурст. Вот природа и требует равновесия.

Константин Ра... Ду

Потому что тянет узнать правду при жизни, а не после смерти... Рассказать притчу о Правде?

Дайлова Надежда Гомель

Уже рассказывал.

Константин Ра... Ду

Хорошо. О Школе №2 "НАУ ЭРА" тоже рассказывал?

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2, которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Dark Soul

ну а вы возьмите и посмотрите фильмы про гангстеров например Легенда

Dark Soul

ну это я понял) так просто сказал))

Дайлова Надежда Гомель

И я так просто.Интересно же - а как оно до нас было....

Dark Soul

увы не всем акое заходит на ура

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Сколько людей - столько интересов.

Dark Soul

агга

Петр Ермаков

Там, в этих фильмах романтично, красочно и красиво лишают жизни...

Дайлова Надежда Гомель

😮 😨 Чё пугаете да?

Петр Ермаков

Ага, как же! Вас испугаешь поди...

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Игорь Румянцев

нет фильма интереснее на свете чем фильм о том как делаются дети

Дайлова Надежда Гомель

😀 Каждому своё,юноша!

Николай Саблуков

Можно хотя бы увидеть,то чего давно нет в современном мире...

Viktor Nnn

не представляю. там же всё враки. вы фильм 13-й воин смотрели?

Viktor Nnn

аа. тогда кто же был Чапаев? трогальщик или трогательный? 😊

Дайлова Надежда Гомель

Ну это уж фантазируйте как угодно. 😀

Viktor Nnn

а у меня родственник был чапа.

Дайлова Надежда Гомель

Не чапай! Не трогай. 😉

Viktor Nnn

да ясно.

Тигр Ночи

надоела современая суета романтики хочется...........?

Дайлова Надежда Гомель

Именно так.А романтики - ёк!

Тигр Ночи

макарек..........

Олег Мгинский

Значит---нет ничего интересного в настоящее время.

Дайлова Надежда Гомель

В этом что-то есть действительно.

Олег Мгинский

Действительность сейчас не больно радует.

Дайлова Надежда Гомель

Соглашусь с Вами.

Игорь Погребняк

" Эскадрон гусар летучих..." ......Рекомендую !!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Не бубни !!!!!)))))))))............

Игорь Погребняк

И я бубнить перестаю )))))) ................... С уважением.

Игорь Погребняк

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия

Вам нравятся современные фильмы о средневековье?

Дайлова Надежда Гомель

Не все.Старые в основном.

Наталия

А старые какие?

Дайлова Надежда Гомель

Миллион лет до нашей эры.США. Викинги 1968 США.И ещё несколько.

Наталия

Я "Викинги" не смотрела. Нужно посмотреть.

Дайлова Надежда Гомель

Он меня в детстве когда-то потряс.

Наталия

Обязательно посмотрю, заинтриговали.

Дайлова Надежда Гомель

Я люблю это фильм.

..дело к осени ....а там...камин...и костры)))

Алексей О.

Викинги смотрела с Дугласом старшим ?

Дайлова Надежда Гомель

Да.Точно с ним.Красавец-актёр.Голубоглазый блондин.Супер.

Алексей О.

В детстве потряс меня фильм сей, такие типажи, краски, битвы, но с тех пор не пересматривал ни разу.

Дайлова Надежда Гомель

А я вот захотела и начала смотреть.Море удовольствия.

Алексей О.

Да ? Мне почему то кажется, что щяс будут иные впечатления, а портить детские воспоминания не охота как то : )

Дайлова Надежда Гомель

Наоборот.Переосмысливаете и побываете в детстве заодно.

Алексей О.

Ладно, попробую, мерси-ба, что напомнила : )

Анатолий Селиванов

И книги исторические улетают в лет....

Дайлова Надежда Гомель

Точно.Трилогию Ведун - на одном дыхании прочла.Хотя это фантастика -полёт в прошлое.

Анатолий Селиванов

Я бы то же с удовольствием прочитал ... Но у меня "Жестокий век" Калашникова....

Дайлова Надежда Гомель

Можно и потом.Никогда не поздно.

Dmitry Starkin

"Viking" - в англо русском словаре - пират

Дайлова Надежда Гомель

Я это знаю.А что мне с того?

Александр 505

генетическая память....нас влечёт...)))

Дайлова Надежда Гомель

Вы думаете в этом и правда что-то есть?

Александр 505

несомненно........... Надь....давай в скайпе поговорим.......................

Дайлова Надежда Гомель

Не работает зараза.Чинили уже 2 раза.Непонятно что с ним.Вот и с родными не могу поговорить - беда просто.