Сергей Н

Еще одна бедолага. Далее Вставка из новостей.
**Телеведущая Собчак обратилась к поклонникам с просьбой о финансовой помощи.
АБН
Собчак утверждает, что из-за отключения монетизации на YouTube, работа над выпусками не приносит дохода.
Моя Москва.онлайн Несмотря ни на что, Собчак надеется, что ситуация улучшится благодаря поддержке неравнодушных.
StarHit.ru** Неравнодушные, где вы?

–7
Ответы
Се
Сежок

Улетела туда. где были счета, а теперь просит сброситься покинутых на безбедную ее жизнь !))) А улет евреев признак не к добру

T.
Taтьяна .

отправить надо ей муки, крупы, консервов, трусов и платьиц... жалко бабу... с непривычки и кони двинет... как мы тогда?

Ел
Елена

У неё интервью были излишни политизированы , а сейчас сплошной политический бред , видимо никто не смотрит.

Ви
Виктор

ее папа наворовал столько что должно внукам хватить на крайняк пусть попросит у своего крестного Путина

Ла
Лариса

Всё ничего...у меня один вопрос - муж где? Почему у него помощи не попросит? Или он уже не в её окружении?

Alla Lala

это что за фейк? монетизация ТОЛЬКО в России отключена.. а она давно свалила из фашистской России.

Андрей

В данный момент можно уже сказать следующее "кто такая Собчак?, Кто это?" Все, забыли эту шлюху.

Андрей Акбаров

У нее денег куры не клюют, жидовская натура покоя не дает хочет нажиться пользуясь моментом.

Екатерина Емелина

Я сегодня утром прочитала ее обращение, обалдела🤦‍♀️ Думаю, не на хлебушек просит...

Екатерина Емелина

А может, это первоапрельская шутка?

Ва
Валера

интересно хоть раз взглянуть на её поклонников, что за диковинные люди такие

Сергей Павлович

У неё и без этого денег хватает! Мне кажется это враньё ничего она не просит.

Ирина Цветкова

Странно, что с простудой рукой стоят богаче. Нищим почему то стыдно просить

Elena

Кто-то в это может поверить?)) У таких,как Собчак, денег на три жизни хватит.

Сергей Н

На 30

Elena

Может и так

На
Натощак

а на стройке кирпичи таскать на 10тый этаж западло, вот и деньги будут

Aлексей Бизунов

Я бы подарил ей из жалости щепотку( или флакончик) цианистого калия.

Алексей.

Могу только подковой помочь.. Пусть одевает на ногу и в ёбывает...))

🇷🇺 Анжелика*

Я неравнодушная, поэтому такие от меня точно ничего не дождутся.

Акакий Акакиевич

Хех. Нужно было вовремя в офшоры переводить. Монетизация, блин.

Ку
Кубаночка

Ой, надо же.. несчастная женщина..пипец!!! Мож скинемся, а?😜🤣

Юр
Юрий

да фейк это.ей папа на 10 жизней наворовал.

Юрий

скиньтесь последним, не дайсте светсвой львице пропасть