Слесарчук Нина

Что такое биг бен в Лондоне?

Ответы
Wera

Самые достопримечательные места на Площади Старинного Замка с этими часами

Wera

Колоколят вот эту мелодию: Ля-Фа-Соль-Ре... ..Ре- Соль-Ля -Фа...в диапазоне нижней октавы ...и в конце - звучание аккорда из этих четырех тонов...Классно так!!

Слесарчук Нина

по -хорошему завидую , вы были там.

Wera

Были...да...не скрою своего впечатления ...Потрясающе Величественно...И звонят эти колокола с особым акустическим эффектом...Мурашки по коже...честное слово..

Слесарчук Нина

спасибо за ответ. и хороших вам путешествий.

Wera

Спасибо.Взаимно.🌹🌹🌹🌹🌹

Ди
Дильмурат

Так называется колокол на башне, на которой установлены знаменитые часы

Слесарчук Нина

вы правы.

Анатолий Мюллер

Большой колокол, часы и Часовая башня в Лондоне

Слесарчук Нина

«Биг Бен» в Лондоне – это не башня, а колокол внутри башни, который называется «Биг Бен». А название самой башни - «Башня Елизаветы»

Анатолий Мюллер

Возможно.

Алексендр Торицын

вобще это часы у меня на руке такие

Михаил. Цветаев

Башня на которой находятся часы.

Слесарчук Нина

«Биг Бен» в Лондоне – это не башня, а колокол внутри башни, который называется «Биг Бен». А название самой башни - «Башня Елизаветы»

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Нина . Не знал

Алекс Сypov

С заглавных букв, вообще-то...

Слесарчук Нина

Биг Бен» в Лондоне – это не башня, а колокол внутри башни, который называется «Биг Бен». А название самой башни - «Башня Елизаветы». не придирайтесь..

Алекс Сypov

)))

Nikola Mahkov

большой круг...со стрелками

Станислав Бондаренко

Башня с часами...............

Никита Козлов 78Rus

Большие часы на башне.

Владимир Тараканов

Колокольня, Тауэр.

Слесарчук Нина

«Биг Бен» в Лондоне – это не башня, а колокол внутри башни, который называется «Биг Бен». А название самой башни - «Башня Елизаветы» верно

Владимир Тараканов

А колокольня, балки или крюки для подвески колоколов.

Алексей Иванов

башня с часами

Слесарчук Нина

Биг Бен» в Лондоне – это не башня, а колокол внутри башни, который называется «Биг Бен». А название самой башни - «Башня Елизаветы».

Алексей Иванов

ерунда как спросили как часы назвать, сказали большой бен так и назвали, англичане они же тупые и их страна без будущего

Мо
Морлок

Башенные часы.

Слесарчук Нина

колокол на башне. да верно.

Олег Драг

Хлебопекарня

Валерий Киселев

Большой Бен.

Слесарчук Нина

«Биг Бен» в Лондоне – это не башня, а колокол внутри башни, который называется «Биг Бен». А название самой башни - «Башня Елизаветы».

Владимир Ильин

Колокол.

Слесарчук Нина

«Биг Бен» в Лондоне – это не башня, а колокол внутри башни, который называется «Биг Бен». А название самой башни - «Башня Елизаветы». вы правы.

Андрей Будняев

куранты

Слесарчук Нина

«Биг Бен» в Лондоне – это не башня, а колокол внутри башни, который называется «Биг Бен». А название самой башни - «Башня Елизаветы»

Андрей Будняев

ну и? все вместе и есть куранты!

Слесарчук Нина

конечно.

Лира Мальцева

часы

Слесарчук Нина

«Биг Бен» в Лондоне – это не башня, а колокол внутри башни, который называется «Биг Бен». А название самой башни - «Башня Елизаветы»

Лира Мальцева

спасибо

Геннадий

Часы

Слесарчук Нина

Биг Бен» в Лондоне – это не башня, а колокол внутри башни, который называется «Биг Бен». А название самой башни - «Башня Елизаветы».