Tanja Will

Орать о величии и ненавидеть весь мир проще, чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии?

Ответы
Елена

А строительство моста, который даже немцы не смогли построить? А космические корабли? А северный поток-2? Я считаю не слабо. И это учитывая, что я не россиянка и всех достижений не знаю. Так что не надо тут разводить демагогию...да еще из страны, которая, кстати, не на одно государство напало. Россия то как раз и живет своей жизнью, но кое кому это покоя не дает...как и ее огромные территории и огромные запасы полезных ископаемых.

Tanja Will

Во первых - не немецкая нация нападала, а Гитлер! Ну примерно так, как сейчас Путин. И также весь мир думает теперь о русских, как тогда о немцах - страна агрессор.Вам этот позор придётся долго смывать, к сожалению история повторяется

Александр Светлый

Чтобы строить, возводить и создавать нужны деньги! А, сейчас на это их никто не хочет тратить! Наоборот! Многие богатеют даже разрушая...

Василий Сычёв

Золотые слова.. И я о том же... Тем более что всё для этого есть. Только живи и радуйся... Ведь жизнь и без того короткая...

Eduard Mielke

Наверное, поваляться на брусчатке на своих флагах, или постоять часами с окрашенной жопой и орать, что им все должны.

World See

Это очень трудно строить и созидать,проще всё разрушить и сказать что невозможно восстановить

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот вы все и разрушили. Разворовали и веселитесь с идиотом номер 95. Все только на подачках. Даже на евровидении вам три раза подали. Жалкие.

Миронов Николай

Жить с нацизмом в мире? Да я своих дедов предам, которые погибли в борьбе с этой нечистью!

Tanja Will

А как вы смотрите на то, что ваша страна напала на другую страну? Только не говорите таких глупостей, как " мы спасаем людей!"

Миронов Николай

А я не хочу жить рядом со страной, устраивающей факельные шествия и оправдывающей нацизм, протоколы Нюрнберга ещё никто не отменял. Именно поэтому война будет до тех пор, пока не исчезнет последний националист татуированный гитлеровской свастикой!

Tanja Will

Я вас поздравляю - после вашего проигрыша в спецоперации вы будете надёжно сидеть за своим железным занавесом!

Миронов Николай

Хлопотно это! А проигрыш виден и невооруженным взглядом . Это не вы взяли Москву, а мы Херсон и Мариуполь! Теперь вам не придётся ставить памятники дивизиям" СС", как в Тернополе. И присваивать звание Героя Украины Шухевичу, объявленному палачом в том же Нюрнберге, или вам рассказать о подвигах его батальонов " Нахтигаль" и " Роланд" в Белоруссии.

Larionov Alexsander

тот кто орет это больные .они не могут делать простые вещи. они ищут кто им жизнь сломал.

Юрий Лагун

Вот, в точку. Но вот подтверждение твоих слов тебе не понравится... 🖼

Екатерина Емелина

Мы строим мосты, а Вы мечтаете и постоянно грозитесь один из них разрушить.

Tanja Will

Вы это кто?

Екатерина Емелина

Я подумала, что отвечаю украинке. Это не так?

Tanja Will

Я живу в Германии, уже 27 лет.И достаточно времени прожила в СССР, затем в СНГ.

Екатерина Емелина

Прошу извинить, но тогда о ком Вы писали в своем вопросе?

Tanja Will

🖼

Екатерина Емелина

Картинку плохую подобрали, флаги странные, не наши.

Му
Муля

Было бы такое презрение у каждого, жили бы по другому в лучшую сторону

Эт
ЭтоᅠДругое

Не тот медийный эффект, у них своя матрица, не на созидании основанная

Dan Bongо

👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 золотые слова! Прямо в точку!

Master Roma Mamedov

Да,чего с успехом делали до сих пор, правители России

Григорий Шапиро

🖼Вот,в прошлом году построили...))

Tanja Will

Вот так заботятся о людях!!

Григорий Шапиро

Да,на Кубани грех жаловаться.Приличные дороги,порядок,культура земледелия...

Tanja Will

К великому сожалению, этого катастрофически мало

Григорий Шапиро

Согласен.Я страну объездил всю.Зависит от местных властей...

Надежда

Сущность не желает гармонии

Ал
Алексей

а все ли нужно человечеству

Александр

О ! Это либерасты умеют ...

Хронит Бронхический

Одно другому не мешает...

Евгений Брунеткин

и пиздить милиардами