В*
Валентина**** ****

Нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет... ничего не изменилось... . (Анекдот)!?

Ответы
Александр Гусев

😄 :D-------------------------------------------------------------------Шахматы - самая распространенная игра в мире: зародилась в Индии, шах пришел из Персии, гамбит – из Италии, цугцванг – из Германии, и только русский мат сделал ее по-настоящему народной. 😄

Семен Кастрюлин

НАШЕЛ ХАРАКТЕРИСТИКУ ЖЕНЫ СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ. ПЛОХО ЗАНИМАЕТСЯ, ЛЮБИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ БЕЗ ТОЛКУ,МЕЧТАЕТ О КАРЬЕРЕ. ПРОШЛО 30 ЛЕТ... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

Nikolay Leonov

Неужели ничего больше добавить невозможно за столько лет? Такой срок не может просто без следа исчезнуть. Может бумажке проще верить?

Александр Себихов

"Каким ты был, таким ты и остался! ... Но ты и дорог мне такой!" А иначе - за что же вы выходили?

Юрий Суровегин

...а где у вас были глаза и разум,когда за него замуж выходили лет 10 назад...

В*
Валентина**** ****

Это Вы у анекдота спросите!

Юрий Суровегин

понятно-прощаемся

Ле
Леонид

вряд ли, при такой хароктеристики он через 30 лет гулял 😄

Владимир Панин

А я ходить, пить и курить начал одновременно (анекдот)

Саша Родин

Не то слова напиши в газету, метро пусть опубликуют

Андрей Ерёмин

Вполне реальный документ - говорю как архивист

Игорь Нестеров

поздр, более постоянного мущщину трудно найти

Борис Лоскутников

Так это же прекрасно, что человек молод духом.

Игорь Шпринцин

И вы не чувствуете себя воспитательницой???

Александр Музыченко

Хороший человек,устоявшийся и постоянный.

Андрей

надо было еще справку из роддома взять)))))))

Vitaly Shevchenko

Пропустили ! " хорошо играет с Девочками"

Юрий

:DСтабильность-признак мастерства! 🌹

Константин Дегтярев

пропустили общителен и любит игры ....)))

Петр Якухин

Хорошо если так всё было на самом деле

Александр Коробченко

А что? Сугубо положительный человек...

Армен Апинян

Хорошо сохранился! Радоваться надо! ))