Евгения Колбина

Пишу диплом по педагогике

на тему "Особенности литературного образования первоклассников по системе развивающего обучения Л. В. Занкова" Помогите, пожалуйста, какой-либо информацией! Интересует Всё что с этим связано. Если кто то сталкивался с этим не проходите мимо...

Aisha Ahmed

информации в инете много, можно поискать и выбрать. практическую часть пишите на примере школы какой нибудь и сравнивайте два класса