Светлана Прохорова

Психология и педагогика

Прочитайте предложенные ниже ситуации и проанализируйте, как в них будут действовать педагоги различных стилей (Сократ, Мастер, Менеджер, Тренер, Гид)

Ситуация 1.При выведении химической формулы педагог допустил ошибку. Студент перед всей аудиторией указал на нее. Как отреагирует преподаватель?

Ситуация 2.Преподаватель читает лекцию, в это время у одного из студентов звонит телефон. Действия педагога?

Дима Дима

Психология - наука, педагогика - искусство. 1.Я преподаватель химии, если ошибусь, обязательно извинюсь. 2.Попрошу выключить телефон и продолжу лекцию.