Андрей Макаронников

кто знает,что может означать,если я вижу ауру вокруг предметов.Это проблемы со зрением или какие то способности?

Ответы
Alisa Айк

Это способности....эх жаль живём в разных городах...а так хочется узнать у меня аура какого цвета... 😊 Мне кажется когда я спокойная она или голубая или яркая и переливается, как радуга всеми цветами.... 😊

Лиза Иванова

Если все время видете, не прилагая специальных усилий, обратитесь к врачу. Видела в глазной клинике такие картинки. Признак болезни. Иди глаукома или катаракта. Не помню уже.

Василий Поляков

и только один посоветовал дело! обратитесь к офтальмологу, вполне возможно, что придётся делать операцию, и чем дольше Вы протянете, тем сложнее она будет...

Василий Поляков

и только один посоветовал дело! обратитесь к офтальмологу, вполне возможно придётся делать операцию, и чем дольше Вы будете тянуть, тем сложнее она будет...

Анна Саетгараиева

Нет,это норма,все предметы излучают энергию,если у человека энергоцентры открываются,он начинает видеть ауру в цветах

Мари Метел

Это способности.и серьезные.нужно бы протестироваться...а какая она?у нее выходные пред его тоже?не только у людей?

Андрей Макаронников

как тестироваться?

Мари Метел

Ответьте сначала на вопрос

Слесарчук Нина

это скорее всего проблема со зрением. это же надо- аура вокруг предметов. давно так не смеялась - спасибо..

Андрей Макаронников

не аура а как бы свечение на предметах

Слесарчук Нина

вы что -серьезно- простите. нужно покапать глазные капли.

Вл
Владимир

Обычная способность, ничего странного. Можно развивать ее далеее. Если не развивать, то скоро утратится.

Наталья Печёнкина

Это способности видеть энегитическую сущьность предмета.Скажите,аура всегда одного и того же цвета?

Наталья Печёнкина

Значит не любишь жену или у тебя это вроде спортивного интереса?

Андрей Макаронников

ни то и не дргое...долго рассказывать

Наталья Печёнкина

Если Ты спешишь,не рассказывай.

Андрей Макаронников

я не спешу.....говорить не совсем удобно,мы не в личке

Наталья Печёнкина

Перейди в личку

Вера Лекомцева

это связано с эмоциональным состоянием.пережили большой стресс.а организм так и мозг отреагировал.

Александр

Это способность видеть энергетическую оболочку.Люди этого годами добиваются. Цвета уже видите?

Андрей Макаронников

мне не хватает веры так делать.Постоянно червяк сомнений точит в любом деле.Трудно перестроить свой мозг на эту волну позитива

Александр

Трудно. Очень трудно. Но для того и занимаются этой штучкой, чтоб совершенствоваться! Начинать надо с себя, ворошить прошлое, чистить и перекраивать сознание, чтоб даже подсознательно не хотелось никому причинять вред - внешние признаки появятся почти сразу, свет в глазах, постоянная радость, юмор, ничего не болит, только от работы немного да когда люк на ногу уронят слесаря возле дома, хахахахаха.... Живите играя, всё получится! Главное - Вы всегда, в каждом моменте своей жизни делаете максимум того, на что способны! И это есть факт. А остальное - надумано под влиянием тех же бесов ... Рекламщики и иже с ними...

Андрей Макаронников

мне мешают грехи мои,избавиться не могу от них.Блуд сильно тянет меня ниже плинтуса в духовном смысле

Ла
Лада

Так надо помощи просить, для этого и есть таинства церкви, человек без помощи Бога, мало что может.

Ла
Лада

Когда будет чистая душа все что надо придет в свое время, задача очищать душу от паразитов и дорогу покажут по мере очищения, это же так просто. Не буди лихо, пока оно тихо.

Ирина Крутакова

И, не одухотворенных тоже?! Тогда -проблема!)))))))))))))))))))))))))))хотя... у розы тоже есть...не знаю....

Андрей Макаронников

и я не знаю

Вадим Сперанский

Андрей, это пробудилась ваша сила. Приймите галопередолу чтобы не тратить её понапрасну

Андрей Макаронников

а что это такое и с чем её едят?

Вадим Сперанский

Галопередол то?)) это такая прекрасная вещь приводящая человека в спокойное рассудительное и полусонное состояние) а если серьезно, не чунибитесь. По крацней мере не делайте этого слишком долго

Андрей Макаронников

"не чунибитесь" - это что такое? )))

Вадим Сперанский

Чуунибье это японоязычный термин который как ннльзя лучше описывает тот тип поведения о котором мы сейчас говорим. Все люди на каком то этапе своего взросления ведут себя так. Как только в подростковом возрасте эго человека начинает крепнуть и его самооценка начинает разрастаться. На этой волне человек готов искать любые подверждения своей особенности и восхитительности. Я и сам какое то время нес что то вроде этого, про ауры. И вот тут есть опасность. Потом бывает сложно отказаться от этих иллюзий. И это крайне частое поведение на самом деле. Потому даже есть специальный термин чуунибьё. Чунибиться- это соотвественно вести себя как чуунибьё

Андрей Макаронников

ух ты,большое спасибо.Доступно и понятно теперь,буду иметь ввиду

Андрей Макаронников

не надо так , госпожа

Таирия

Правда?! Тогда скажите, это правда, что у людей, цвет верхней части ауры изменил цвет?

Андрей Макаронников

я вижу только однотипно желтоватую

Таирия

А говорят посинела она. И только желтую? А фиолетовую, серую?

Андрей Макаронников

нет...а вы тоже что то видите?

Таирия

Да.

Андрей Макаронников

свечение вокруг всего тела....но не всегда на фоне чего то

Таирия

А вы самостоятельно включаете видение или спонтанно?

Андрей Макаронников

я не заострял на этом внимание...поэтому задал этот вопрос.....относился к этому как есть

София Огнева

что еще, кроме видения ауры случается? врячд ли это проблемы со зрением

Андрей Макаронников

видел в детстве

София Огнева

а сейчас что- перестали? дети меньше боятся, поэтому ваидят больше. я иногда тоже с покойными разговаривю. это не страшно

София Огнева

не бойтесь. я вот слышу только своих ушедших, чтобы общаться с посторонними надо иметь большой навык. я не умею. а свои не пугают.и часто не приходят, только когда проблема большая, или я что-то делаю во вред семье, а сама не вижу.если вы их пока не слышите, то и не зовите. развивайтесь в другом

Олеся Толпа

Это нормальное здоровое восприятие чистого ясного сознания

Олеся Толпа

Так должен видеть каждый здоровый человек

Юлия

Скорее проблемы со зрением,особенно на светящиеся предметы.

Лана*Свет

может быть и то и другое.. особенно если объяснить не можете

Маргарита Гракович

срочно проверьте у глазного врача внутриглазное давление

Ленка

Способности, которые стоит в себе и в других развивать.

Андрей Макаронников

как развивать,не подскажите? )

Ленка

Не умею. Хочу научиться.) Даже знаю, кто умеет. Пойду поучусь у него.)