Анатолий

Какой вам город нравится? мне Франция, Италия.

bi
biach007

Франция и Италия это страны, а не города. А мне нравится Новый орлеан.

ОК
Олег Косулин

Ну тогда мне нравиться город Россия.

Татьяна

а мне нравится ваше знание географии....

Инна Займенцева

Что конкретно нравится в городе Италия? А красивее окрестности города Франция или центр этого города?

Ох
Охренеть

Париж, Вена, Петербург, Гамбург, Берлин, Антверпен, Лондон, Осло, Хельсинки, Стокгольм, Базель, Рига и Амстердам.

Вадим Суслин

Мне посёлки городского типа нравятся, те которые за МКАДом: Америка, Китай.. .
Испания - тоже очень даже.

Ян
Яна

мне много городов нравится.... каждый город в разных странах по своему оригинален и удивителен

Sitora Vip =)

Красноярск, Москва, Киев, Париж, Лондон, Нью-Йорк, Дубай, Донецк, Луганск.

Александр Лозинский

...мне нравится город Россия Япония Китай

/.
/// ...

Эстонский провинциальный город Пярну.

Mihal

Это страны! Если вы про страны то, Швеция и Эстония. А, города Сочи, Санкт-Петербург!

Данил

ЗАЧЕМ ТЕБЕ? Это ЛИЧНОЕ! ТЕБЕ ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Андрей Буробин

Мне тоже эти ГОРОДА нравятся 😉

Та
Татьянка

Франция, Италия это страны.

Олег Захаркин

это страны, а не города.

Anar Hesenli

Ха-ха-ха! Ну и города.. Где ты такие нашла, дочка? Мне нравится город Воронеж!

Анютка Бондарева

Франция и Италия это всего лишь города ?

Ди
Дильраз

не знаю) я за свои 20 лет нигде не был, кроме своего города)

Гульмира

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ