Ирэн Ирэн

Ребята, кто был в Италии, хотел съездить, в какой город Италии лучше съездить? Понравилась ли вам Италия?

Людмила Григорян

Понравилось, из крупных городов были в Генуе, Пизе (знаменитая Пизанская падающая башня) и во Флоренции (очень красивая архитектура и музеи) .
До Рима пока не добрались, но его, естественно, надо посмотреть!

Елена Андреева

тур по городам Италии интересен

Ольга Шевцова

понравилось. Рим - Флоренция - Венеция - Неаполь

Са
Сангерим

Кортина де Ампеццо. Поедешь?