Николай Ковинькин

Интересно, это у меня после стирки один носок остаётся или у всех такое?

Ответы
И Е

у меня другое. Постиранные носки разбираю по парам, обнаруживаю прохудившийся. И думаю: выкидывать обязательно только постиранным?

Елена Хголллл

у всех, а знакомый, который занимается ремонтом машин сказал, что носки прекрасно улетают в канализацию )))

Николай Ковинькин

Значит нужно ловитель поставить на общую канализацию, и потом можно будет торговать носками....

Елена Хголллл

ага в перемешку с гэ, которое там плавает. Я сама не поверила, но факт остается фактом ложишь - два - достаешь один, ложишь 4 - 3

Елена Хголллл

так что стирайте в мешке

Николай Ковинькин

Спасибо за совет!!!! 😄

Юрий Любицкий

А я вообще ношу один носок . Очень удобно . Купил пару и носишь в два раза дольше. и стираешь не теряются.

Николай Ковинькин

😄 ...дык так можно и с обувью поступать....Одну ногу поджал и прыгать на одной....

Юрий Любицкий

Так и делаю.

Анна Колпакова

У моего внука после стирки я нахожу 209 носков из разных пар. Как ему это удыатся, до сих пор не поняла!

Николай Ковинькин

Во-во...тоже самое... 😄

Анна Колпакова

Как это получается до сих пор не знаю.

Николай Ковинькин

Порошок хороший, наверное...

Нина Владимировна

Анекдот. Ну что? А теперь давайте спариваться - сказал мужик и сел перед кучей постиранных носков.

Лариса

Я уже заметила - он один остаётся только в одном случае - не был положен в машинку для стирки.

Валерий Гусев

Коля! Эти носки -страшная мафия! Во всех странах не любят жить парами.Особенно после стирки.

Валерий Гусев

Носки мстят людям за то что их топчут.Вот и прячутся.

Николай Ковинькин

Ну да...и я бы прятался...

Ирина Кадамшоева

это закон - касается всех носков, стираемых в стиральной машинке а так же и ручным способом

Спокойная Старость

У некоторых три или пять; зависит от того какое количество носков положили стирать.

Николай Ковинькин

😄 ...Я теперь загружаю не-чётное, и по-выходу у меня порядок...

Спокойная Старость

Нет таких трудностей, которые нельзя преодолеть.

Валентина Кострова

Если это не шутка, то это проблема.Может забить насос, у меня такое случилось.

Ольга Ходченко

Для меня это такая-же загадка, как и то, куда голуби прячут своих детей😆

Тамара Гончарова

Вынимаешь из стиралки - один без пары! Хотя перед загрузкой пересчитываю)))

Лера

Вы машину допросили уже с такой же настойчивостью? Может она фетишистка?

Николай Ковинькин

Да, допросил...и шланг под крышкой зажимал...мазахистка какая то...молчит...

Лера

Тогда лучше купите новые)))))

Людмила Дудина

И где-то же его носит же етот носок,пойду поищу куда же он запропастился.

Галина Татаринова

Стиральные машины, обычные бытовые, все носками питаются. А Вы не знали?

Катарина Сухоцкая

а Вы что думали?..Ваша стиральная машина порошком питается?..))))))))))))

Владимир Илюхин

У меня это домовой, причем любит тырить непарные носки))

Наталья Чехман

У всех ... Можете даже не переживать по этому поводу ...

Светлана Белугина

у всех. стирала носки мужа-восемь штук и все разные

Николай Ковинькин

Я знаю что делать...нужно краску для белья купить одного цвета, и времени пройдёт чуть больше после стирки, но будет полный порядок...

Светлана Белугина

так они и так все черные.рисунок разный

Николай Ковинькин

Тогда художника заказать, что бы рисунки одинаковые делал...

Светлана Белугина

штамповщицу рисунков

Николай Ковинькин

😄 ...и по-моложе...

Зоя Попова

После второй стирки у меня находится второй носок.