Ди
Дима

подтягиваюсь на турнике и поднимаю гантель ..помогите с вопросами... срочно

подтягиваюсь на турнике и поднимаю гантель ( трачу минут 30 на все это)
после этого я выпиваю 4 яйца ну и в ходе тоже... подскажите есть ли толк или что то нужно добавить? ?

вопрос еще: как сделать или что делать чтобы на бицепсе вена всокчила как у многих.. как это делается? какими упражнениями? и долго ли? ?

заранее спасибо

Галина Ким

Тренировать надо все тело

Ра
Рамаз

обратным хватом подтягивайся-бицепс хорошо работает и вена вылезет

Григорий Крюков

Купи глюкозу в аптеке, порошок и перед занятиями за 15 минут выпивай раствор 1 чайной ложки порошка на 1 стакан теплой воды (чутка сладкая должна быть) , а вот вена на бицепсе это не так хорошо, не понимаю зачем тебе это

Юляша Л

Если без принятия стеройдов, то это процесс не быстрый. А вены вздуваются даже у качков только при нагрузках, а после мышцы приходят в нормальное спокойное состояние и вены пропадают.

Александр Омельченко

надо хорошо его накачать и подсушить