Иван Кудрявцев

Подскажите, пожалуйста
Есть самый простой нетбук asus
На седьмом виндоусе и Встроенной видеокартой intel gma 3600
Чтобы запустилась одна игрушка ноутбук требует обновить драйвера видеокарты с opengl 1.1.0 до opengl 1.2
Это вообще возможно?
Я уже не знаю что тут наскачивала, то выдает какие-то ошибки, то вроде обновляется но при запуске игры пишет что не обновилось.
У меня уже взорвался мозг и от ссылок рябит в глазах.
Если это можно может быть кто- то посоветует путевую ссылку для скачивания

Ответы
Александр Григорьевич

Иван, ты не наскачивала ты идиотка